Где оформить займ под залог?

Тема в разделе "Банки России", создана пользователем natalya76831, 26 Январь 2023.

Реклама
  1. natalya76831

    natalya76831 Мастер

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    Добрый день! У нас с мужем небольшой бизнес, мы занимаемся изготовлением колбасных изделий и их продажей, имеем сеть торговых киосков в Саратове. Мне нужно было заплатить поставщику за большую партию сырья, но свободных денег не было, так как до этого решили открыть несколько новых киосков по области и всю прибыль вложили в них. Поэтому пришлось обращаться за помощью в компанию Поволжское ОВК https://ovk-volga.ru/ чтобы взять деньги под залог недвижимости. Я оставила здесь на сайте заявку на оформление займа. Мне очень повезло, так как заявку рассмотрели быстро и лишние документы не понадобились. Кстати моя кредитная история им тоже была не нужна. Мне помогал в оформлении займа персональный менеджер, это так удобно. Займ мне выдали, и я смогла рассчитаться за сырье. Погасили даже раньше графика. Как хорошо, что есть такая компания Поволжское ОВК, в которой мне очень помогли. Спасибо большое.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Ecaterina

    Ecaterina Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Сайт:
  3. OlegFomin

    OlegFomin Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кредит под залог птс в москве вы можете получить, обратившись в компанию "Like Money", которая специализируется на выдаче кредитов под залог ПТС. Они предлагают удобный онлайн-калькулятор для расчета суммы займа и условий возврата. Мне лично компания "Like Money" помогла решить финансовые трудности благодаря быстрому рассмотрению заявки и гибким условиям кредитования.
     
Реклама