Prof Beauty: Анастасия Герт

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Дмитриус, 3 Сентябрь 2021.

Реклама
  1. Дмитриус

    Дмитриус Мастер

    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Prof Beauty: Анастасия Герт

    Prof Beauty: Анастасия Герт

    На канале популярный коуч по лазерной эпиляции Анастасия Герт ответит на самые задаваемые вопросы. Специалист профессионально и доступно расскажет, как нужно проводить процедуру, обо всех особенностях процедуры, ее показаниях, противопоказаниях, лайфхаках, материалах. Эффект от бьюти-процедуры сохраняется долгое время – до 5 лет, за счет чего наблюдается интерес к этой услуге у профессиональных мастеров, которые владеют данной методикой. В своем ролике Анастасия подробно рассказывает о том, с какими особенностями, нюансами сталкивается каждый начинающий или профессиональный мастер. Интересует диодный лазер для эпиляции kiers – узнайте детали на официальном сайте.

    Увлекательный видеоматериал предлагает ознакомиться с ценной информацией – она вызовет неподдельный интерес у всех, кто занимается лазерной эпиляцией. Лазерная эпиляция считается такой процедурой, которую выбирают все, кто хочет иметь роскошную и мягкую кожу. Просмотрев этот ролик, вы начнете правильно и грамотно осуществлять все действия, чтобы клиент не чувствовал дискомфорта. Видеоматериал позволит повысить свое мастерство, потому как вы узнаете обо всех нюансах процедуры.

    Видеоматериал понравится всем, кто стремится повысить свой уровень квалификации. Так получиться отработать свои навыки применения диодного лазера. Ролик расскажет вам о том, как проводить процедуру своим клиентам в максимально эффективном и безопасном режиме. Анастасия поможет вам узнать обо всех нюансах, развить способности даже мастерам с большим опытом.

    И самое главное, что все знания, полученные в теории, вы сможете применить на практике, в работе.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Orell

    Orell Любитель

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Я решила попробовать лазерную эпиляцию, и я абсолютно в восторге от результатов! Процедура оказалась гораздо более комфортной, чем я ожидала, и вот почему. Я заметила значительное снижение роста волос уже после нескольких сеансов. Это так приятно, освободиться от постоянной необходимости бороться с лишней растительностью. Оказалось, что болезненность процедуры гораздо меньше, чем при других методах, которые я пробовала раньше. Системы охлаждения на лазерных аппаратах действительно работают! Хорошо, что в нашем косметологическом салоне наконец-то решились купить трехволновые диодные лазеры https://primelaser.com.ua/products-category/diodni-lazeri/.
     
Реклама