Материалы для маникюра

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dolei, 25 Май 2019.

Реклама
  1. Dolei

    Dolei Любитель

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Собираюсь открывать маникюрный кабинет, но нужно найти хорошего поставщика материалов, чтобы были нормальные цены и всегда все в наличии - где такого можно найти?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Torolan

    Torolan Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Лучше всего покупать на рынке - там можно сразу все проверить, да еще и поторговаться.
     
  3. Manetiso

    Manetiso Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    А мне кажется, что сейчас выгодней брать подобные вещи в интернете - там и выбор больше и цены ниже, особенно если заказывать их на этом сайте http://atica.com.ua/ - там есть именно профессиональные средства для маникюра и наращивания, причем по нормальной цене.
     
  4. Selima

    Selima Любитель

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Конечно, в интернет-магазинах цены ниже и выбор больше.
     
  5. Dario

    Dario Любитель

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я уже тоже многое знаю о маникюре и материалах для этого дела, так как моя жена занимается таким бизнесом уже давно. Сначала подрабатывала на дому, а потом свой салон открыла. Так вот все для маникюра она заказывает через интернет, на сайте магазина Keenters. Там очень хороший выбор гель-лаков с уникальным веганским составом. Всем клиенткам они нравятся.
     
  6. Комар Роман

    Комар Роман Профессионал

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Моя жена работает в салоне красоты, профессионально маникюр делает. Приобретеная база для гель лака коди тут по цене и качеству ее устроила. В интернет-магазине lillyshop.pro хороший ассортимент товаров, оперативная доставка и гибкая сиситема скидок. Рекомендую.
     
  7. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    А мне нужен фрезер для маникюра и педикюра, где купить?
     
  8. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Работаю в сфере ногтевого сервиса больше пяти лет. Недавно мой фрезер сломался, поэтому пришлось немедленно искать новый. Нашла отличный фрезер для маникюра и педикюра https://prokrasa.com.ua/catalog/frezery-dlya-manikyura-i-pedikyura/ мощный аппарат за адекватные деньги. Пользоваться удобно, в руке лежит хорошо. Также есть функция, которая защищает прибор от перегрева. Сам аппарат компактный и намного удобнее старого.
     
  9. Анкина

    Анкина Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Да, я тоже все заказываю в интернете, потому что цены там точно приятнее, чем в обычных профильных магазинах. Даже многоразовые пилочки для ногтей https://thepilochki.ua/reusable/manicure_mg/ стоят дешевле, чем в обычных магазинах, по этому экономия получается на самом деле просто существенной.
     
  10. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Да ну ладно! А качество там ужасное!!!!
     
  11. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я вот тоже думаю, что не лучшее решение - покупать всё для маникюра на рынке...
     
  12. Rodinka

    Rodinka Профессионал

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Для меня, как для мастера маникюра с неплохим опытом этот вариант вообще исключён полностью! Никогда не понимала таких покупок, ведь они максимально рискованные! Есть ведь проверенный интернет магазин ногтевого сервиса https://riornails.com/ru/ и я его услугами активно и пользуюсь. Точно знаю, что там все материалы продаются качественные, с хорошим сроком и по доступной адекватной стоимости
     
  13. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да, важно найти для себя проверенного поставщика
     
  14. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    В больших городах с этим точно нет никаких проблем! Знаю это наверняка. К примеру у нас в Москве все для маникюра оптом без особых проблем модно заказывать через интернет-магазин Red star . Там отличный ассортимент, цены зафиксированы на адекватном уровне и доставка по столице занимает минимум времени. Важно с такими поставщиками иметь дело!
     
Реклама