Футбол Узбекистан — Сингапур — 7 июня 2021 — прогноз

Тема в разделе "Прогнозы на футбол", создана пользователем Sport-Nation.net, 6 Июнь 2021.

Реклама
  1. Sport-nation.top

    Sport-nation.top Топ Мастер ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

    Сообщения:
    12,960
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    7 июня 2021 года состоится встреча второго этапа отборочных к Чемпионату мира среди азиатских сборных Узбекистан — Сингапур, прогноз на которую непременно увеличит ваш игровой счёт. Команды встретятся на стадионе «Международный» в Кувейте.

    Статистика личных встреч Узбекистан — Сингапур


    Три очные дуэли между соперниками состоялись в 2008-м и 2019-м годах. Все три встречи завершились в пользу узбекистанской сборной. Дома «белые волки» забили один гол за игру, а вот за 180 минут на выезде они настреляли 10 мячей.

    Узбекистан


    «Белые волки» отыграли за текущий год четыре матча, каждый из которых носил товарищеский характер. Половина товарняков завершилась в пользу Узбекистана, а вот в остальных встречах он проиграл с общим счетом 0:5. Сборная уже давно не проводит официальные игры, а последняя встреча в рамках квалов состоялась еще в 2019-м.


    Сингапур


    «Львы» уже отыграли один тур в июне, но большого удовольствия от гостевой поражения они не получили, так как за все 90 минут они не забили, а вот им прилетело четыре мяча. За неделю до этого Сингапур сыграл вничью дома против Афганистана, но в рамках товарищеской встречи. А последняя виктория состоялась в 2019-м.

    Прогноз на матч: Узбекистан — Сингапур


    Узбекистанцы так и не провели ни одной встречи в этом месяце перед приездом сингапурской дружины. А вот мартовские товарняки сборная провела против африканских команд, так что ко «львам» она будет не готова. Сами гости тоже с трудом проводят выезды, так что ставим на ТМ (2,5) в матче в БК Winline.

    Удачи и весёлой игры!

    Запись Узбекистан — Сингапур — 7 июня 2021 — прогноз впервые появилась Рейтинг букмекерских контор от Betrating.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. mariya55307

    mariya55307 Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Звучит логично, но я в последнее время как раз таки предпочитаю ставить на проигрывающие сторону какую-либо небольшую сумму, если проиграю, то от меня это не будет, а если выиграю, то кэфы обычно идут очень даже хорошие, так что лично на мой взгляд иногда лучше идти против общественного мнения, вот скоро, кстати, Узбекистан тоже будет играть и я заранее сделала ставочку в букмекерской конторе 1win в Узбекистане https://1win-uz.org/ вот здесь и буду с интересом за этим наблюдать
     
Реклама