Стоит брать займ?

Тема в разделе "Раздел мудрости", создана пользователем buadin, 2 Июнь 2021.

Реклама
  1. buadin

    buadin Профессионал

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как вы считаете, стоит ли брать займы?
    Брали ли сами когда-то?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. jamaes

    jamaes Профессионал

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    В конечном счете решать только вам, но если есть нужна взять займ на яндекс деньги https://zaimrussia.ru/zaim-na-yandex-dengi, то я не вижу в этом ничего плохого. Главное быстро их вернуть, дабы вы не переплачивали серьёзные деньги за проценты. Каждому будет неприятно расставаться со своими деньгами таким образом.
     
  3. buadin

    buadin Профессионал

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вы очень выручили. Спасибо большое за рекомендацию.
     
  4. Wardon

    Wardon Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Может вам стоит ознакомиться с этой статьёй и узнать почему не рекомендуется брать займы в МФО Следует отметить, что МФО могут иметь отличные условия займа и недостаточную прозрачность. Условия займа могут быть сложными для понимания и содержать скрытые платежи и дополнительные расходы. Многие МФО также применяют практику автоматического продления ссуды без надлежащего уведомления потребителя, что может привести к дополнительным расходам и росту задолженности. Недостаточная прозрачность и понятность условий ссуды могут создавать непредсказуемые ситуации и финансовые трудности для заемщиков.
     
    Последнее редактирование: 11 Июль 2023
  5. mariya78019

    mariya78019 Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я вам больше скажу, сейчас вообще можно подобрать максимально выгодные варианты, например, вот я альфа банк год без процентов https://finuslugi.ru/kreditnye_karty/sto_dnej_bez_procentov взяла, раньше думала, что это невозможно, но, как показывает практика, благодаря сайту Финуслуги удалось найти лучший вариант
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Uberblack
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    656
  2. Bitt
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    615
  3. Barbara
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    345
  4. teona
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    531
  5. Krakoviya
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    601
Загрузка...