Выбор телевизора!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 12 Сентябрь 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Хочу обновить свой телевизор, сейчас у меня Самсунг. Вроде неплохой, за время эксплуатации никаких проблем с ним не было. Кто каким пользуется? Что можете мне порекомендовать из проверенного?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Я себе приобрел телевизор Ксяоми, очень доволен, по характеристикам супер, только немного высокая. Не стоит переплачивать за бренд. Поэтому я вам советую брать либо самсунг, либо сяоми.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте форумчане. Я покупал на подарок отцу в прошлом году телевизор, не помню какой именно, но точно не дорой, что можете мне порекомендовать из проверенного, буду ждать.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Если вам важно качество телевизора почитайте рекомендации, относительно того, какой телевизор купить: основные характеристики https://galytskarada.in.ua А как разберетесь можно в интернете легко найти нужную модель.
    Там большой ассортимент и подобрать необходимый не составит труда, себе брала телевизор Samsung, по скидке он обошелся совсем недорого, и при этом обладает крутыми характеристиками и стильным, лаконичным дизайном.
     
  5. Грета

    Грета Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Обязательно берите телевизор с функцией Смарт ТВ. Мы сглупили и взяли без Теперь вот придется покупать смарт-приставку.
     
  6. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Хорошим варіантом буде для вас покупка смарт приставки в магазині leobox.ua/smart-tv-pristavki/ Це перевірене місце і даний магазин може вам запропонувати відмінний вибір смарт приставок для будь-якої моделі телевізора. Обов'язково завітайте на сайт інтернет-магазину і розгляньте асортимент, адже я впевнений, що саме в цьому магазині ви й придбайте для себе круту приставку.
     
  7. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мой совет будет полезен для всех, у кого есть дома телевизор, неважно какой марки и модели. Я вам оставлю контакты сайта, где можно купить пульт для телевизора, вот как пульт jvc https://pulti.ua/jvc Этот аксессуар неотъемлемая часть работы телевизора.
     
  8. kirill87566

    kirill87566 Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Цитата:
    У меня тоже Самсунг.
    Я доволен.
     
  9. kirill87566

    kirill87566 Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Цитата:
    Да, с этим согласен.
     
  10. krasotochka

    krasotochka Любитель

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
  11. andrey43695

    andrey43695 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я також планую купувати новий телевізор. Дякую за поради.
     
  12. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Який будете брати?
     
  13. andrey43695

    andrey43695 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Ні, ще не визначився. Також читаю та порівнюю який телевізор 55 дюймів https://blog.comfy.ua/ua/televizori-55-dyujjmiv-rejjting/ обрати для себе. У блозі Комфі дуже гарно про це описано. Тут дані практичні поради щодо правильного підбору, а в магазині компанії завжди є хороший вибір техніки та електроніки на будь-який смак.
     
Реклама