Какие есть лекарства для лечения кашля?

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Наталия, 19 Октябрь 2023.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Добрый день всем! Я недавно переболел гриппом и сейчас мучает ужасный кашель. Теперь ищу эффективное лекарство, чтобы избавиться от кашля. Поделитесь, какие средства вам от кашля помогли?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Мультик

    Мультик Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Привет! Я понимаю ваше беспокойство. Чтобы справиться с кашлем, я часто использую мед и лимон. Просто смешайте мед с соком лимона и выпейте это перед сном. Это помогает увлажнить горло и облегчить кашель.
     
  3. Lokki132

    Lokki132 Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! Для лечения кашля часто рекомендуют сиропы на основе трав, такие как тимьян или эвкалипт. Они обладают муколитическими свойствами и помогают очистить дыхательные пути. Также, не забывайте о частом питье и поддержании влажности в помещении.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Здравствуйте! Если кашель продолжает беспокоить вас и никак не уходит, возможно, стоит все же обратиться к врачу. Он может назначить вам специализированные препараты в зависимости от характера кашля, будь то сухой или с мокротой.
    Но если все же вы лечили лечиться самостоятельно, то могу посоветовать один из хороших эффективных препаратов – Бромгексин https://darnytsia.ua/ru/catalog/bromgeksin-darnitsya Это муколитик, то есть он разжижает мокроту и облегчает отхаркивание.

    Какие есть лекарства для лечения кашля?
     
  5. XiaomiGamerX

    XiaomiGamerX Профессионал

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Є багато різних ліків від різних видів кашлю.
     
  6. OlesyaAverina

    OlesyaAverina Профессионал

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я нещодавно також перехворіла і випробувала кілька ліків. З особистого досвіду можу порекомендувати АЦЦ Лонг https://compendium.com.ua/dec/271596/ . Він дуже ефективний у позбавленні від кашлю, особливо якщо він триває. Зверніть увагу на цей препарат, можливо, вам теж допоможе швидше відчути полегшення. Однак, якщо симптоми тривають, краще звернутися до лікаря для консультації. Здоров'я вам!
    Какие есть лекарства для лечения кашля?
     
Реклама