Выбираю сувениры для коллег по работе

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Алексейченко, 21 Сентябрь 2022.

Реклама
  1. Алексейченко

    Алексейченко Любитель

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Для коллег по работе хочу подготовить интересные сувениры но пока конкретных идей у меня нет. Какие сувениры сейчас можно недорого купить?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. RamsKott

    RamsKott Любитель

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вариантов сейчас масса так вам советую посетить магазин с сувенирами и там посмотреть все доступные по цене варианты. Далее можно будет сделать выбор.
     
  3. Адрющенко

    Адрющенко Любитель

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Фотосалон cheese photo подойдет вам для покупки оригинальных сувениров. На сайте фотосалона cheese77 можно посмотреть весь ассортимент сувениров и уточнить цены после чего оформить заказ.
     
  4. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Не плохо так то.
     
  5. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А у меня как раз такие идея есть - хотим ежедневники заказывать в интересном дизайне
     
  6. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я думаю у вас всё получиться! Просто поищите предложения в интернете
     
  7. Rodinka

    Rodinka Профессионал

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Вот и мне кажется, что вам не стоит так переживать и красивые ежедневники с логотипом https://es.com.ua/ru/ofis/ofis-egednevniki у вас точно получиться заказать! Я вам даже подскажу, в каком именно магазине вы это можете сделать - Евросувенир называется. Выбор по сувенирам там отменный и ежедневники есть в наличии в очень широком ассортименте. Вот на такой ежедневник вам нанесут нужный сувенир, цвет можно выбирать разный
    Выбираю сувениры для коллег по работе
     
  8. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Возможно вам поможет этот информационный ресурс https://konstrukt.com.ua/bejdzhi-i-nomerki/ В этой увлекательной статье автор погружается в многогранный мир сувениров, проливая свет на их культурное значение, выходящее за рамки простых безделушек. Произведение блестяще раскрывает исторические корни сувениров, подчеркивая, как эти жетоны заключают воспоминания и истории в своих маленьких рамках. Писатель умело переплетает личные истории с глубокими исследованиями, предлагая читателям восхитительную смесь ностальгии и культурных исследований. Обязательно к прочтению всем, кого заинтриговал глубокий смысл, заложенный в, казалось бы, обычных сувенирах, которые мы часто упускаем из виду.
     
Реклама