Улучшить работу компьютера

Тема в разделе "Софт", создана пользователем малюта, 26 Июль 2023.

Реклама
  1. малюта

    малюта Профессионал

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Думаю об апгрейде своего компьютера, но не уверен, с чего начать. Какие шаги вы посоветуете предпринять для улучшения производительности ПК? Что можно сделать в Днепре?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. делиция

    делиция Профессионал

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Чтобы улучшить работу компьютера, можно рассмотреть варианты апгрейда. Во-первых, замените жесткий диск на более быстрый SSD - это значительно ускорит работу операционной системы. Однако, для оптимального решения каждого конкретного случая рекомендую обратиться к профессионалам, которые знают что такое модернизация компьютеров в Днепре . Я лично обратился в IT Service и остался доволен результатами. Их опытные техники провели модернизацию моего компьютера, заменили жесткий диск на SSD, установили более мощный процессор и увеличили объем оперативной памяти. Теперь мой компьютер работает значительно быстрее и справляется с современными задачами без проблем.
     
  3. Rodinka

    Rodinka Профессионал

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Варто увагу на технічні моменти звертати
     
  4. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Мені для ігор потрібен комп. То скоріше всього буду новий купувати, бо старий не покращити, ігри він не тягне як слід
     
    Последнее редактирование: 25 Октябрь 2023
  5. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    В принципі правильно ви все вирішили. Тим більше що чітко розумієте, для яких саме цілей будете використовувати майбутній ПК https://blog.comfy.ua/ua/kompyuter-yak-pravilno-vibrati-igrovu-model/ . Обираючи такий для ігор треба реально притримуватись деяким чітким правилам та звертати увагу на певні технічні показники комп'ютера. Це і беріть до уваги в першу чергу!
     
Реклама