Counter-Strike

Тема в разделе "Игры", создана пользователем marina33505, 24 Апрель 2021.

Реклама
  1. marina33505

    marina33505 Любитель

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Подскажите может кто знает, где можно скачать игру бесплатно Counter-Strike 1.6?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. stepan

    stepan Любитель

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Так есть ведь разные торренты, там обычно скачиваю игры на компьютер
     
  3. aleksey61147

    aleksey61147 Профессионал

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Мне и самому очень нравится играть в такую игру как Counter-Strike 1.6 , и поэтому я каждый раз, как выходит новая версия, то скачиваю бесплатно с этого сайта https://games-cs.ru/ . Там всегда быстрее можно найти обновление, советую так что сюда заглянуть и скачать игру
     
  4. Selima

    Selima Любитель

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Да полно таких сайтов, где есть эта игра для скачивания. Не думаю, что это проблема.
     
  5. Dario

    Dario Любитель

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    На многих сайтах сейчас представлено большое количество сборок Counter-Strike, во все и не переиграешь. Но если вы хотите попробовать нечто новенькое и полностью погрузиться в атмосферу этого динамичного шутера, советую скачать себе кс 1.6 от мясника . В этой сборке хорошее оформление, новые скины, а также свежие саундтреки взамен старым. В общем, поиграйте и сами убедитесь, какая классная получилась сборка.
     
  6. viola

    viola Любитель

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    1
    Сайт:
    А где почитать про саму игру, новости и так далее?
     
  7. Борька-Бит

    Борька-Бит Профессионал

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Игруха - огонь! Играю давно в нее, и моё любимое тут - это играть за Снайпера. Люблю создавать дымовые завесы, прикрывать свою команду и стрелять метко сквозь дым. Это тактика, и она часто решает исход раунда. Я этот лайфхак нашел на сайте https://csgo-news.com/ Тут много разных полезных советов и гайдов по прохождению игры, по пользованию различных гаджетов.
     
Реклама