Binance открыла криптовалютную биржу в Казахстане

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем navigator, 22 Июнь 2023.

Реклама
  1. navigator

    navigator Мастер

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Пока пополнять баланс и выводить деньги можно только с карт Mastercard, выпущенных в Казахстане. Лимит на пополнение депозитов через них — 420 тысяч тенге (около $940 по курсу ЦБ на 21 июня 2023 года) за раз. Позже операции можно будет проводить через банковский перевод Freedom Finance.

    Binance открыла криптовалютную биржу в Казахстане

    Локальная платформа Binance работает на базе Международного финансового центра «Астана».

    Пользователям доступны покупка и продажа криптовалют, спотовая торговля и конвертация. Некоторые продукты могут быть «недоступны или работать с ограничениями из-за требований местных регуляторов».

    Граждане других стран могут использовать платформу, но кроме казахстанской карты Mastercard нужен индивидуальный идентификационный номер (ИИН, оформляется бесплатно в миграционных органах).

    Пока в Казахстане доступен 21 вид криптовалюты и токенов, но до конца 2023 года планируется увеличить это число до 100, сообщил глава Binance Kazakhstan Жаслан Мадиев. Также в ближайшие полгода площадка начнёт работать с корпоративными клиентами, а позднее — подключит иностранных клиентов и создаст фиатный канал в иностранной валюте.
    Источник.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. mariya55307

    mariya55307 Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Так это же теперь реально много новых способов вывода появится, я хотел бы поделиться с вами одним местом, где я провожу свободное время и зарабатываю деньги - это https://turkistannews.kz/ru/ mostbet. Я начал с игры в покер, но потом перешел на спортивные ставки, и мне очень нравится атмосфера и возможности, которые предлагает этот сайт. Если вы новичок, не волнуйтесь, удача обычно на стороне новичков, и mostbet дает лучшие коэффициенты на рынке
     
Реклама