Создание сайта

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем MedyZa, 22 Сентябрь 2023.

Реклама
  1. MedyZa

    MedyZa Профессионал

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер. извените что так позно, но подскажите как можно создать свой сайт? С чего нужно начинать. Просто так стало это мне интересно.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Boomba

    Boomba Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    так а посмотрите такое в интернете. ведь там сейчас в принципе можно многое найти. может вам повезет и вы такое тоже там встретите.
     
  3. Martina

    Martina Профессионал

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Та совсем не важно, что вы такк позно пишите. Ведь тема по созданию сайта для многих интересная. И я вот нашла не так давно вот такую https://seo-room.com.ua/blog/how-to-choose-cms-or-site-builder.html полезную статью в которой вы узнаете как раз ответы на все популярные вопросы о создании сайта, как делать сайт на конструкторе или CMS, создавать уникальный дизайн или делать на шаблоне. И она поможет со всем разобраться. Сама ее почитала и она меня очень впечатлила.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Думаю зробити сайт-візитку, які переваги?
     
  5. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Протягом останніх років бізнес зазнав неймовірних змін, і я переконана, що важливість бути у курсі цих трансформацій не може бути переоцінена. Інновації, цифрові технології та глобалізація роблять свою справу, і тільки той бізнес, який адаптується до нових реалій, може протистояти конкуренції. Читання статей про останні тенденції у світі бізнесу стало для мене звичкою, адже це дозволяє бути завжди на плаву, готовим до викликів часу. Я особливо раджу прочитати статтю про сайт-візитку – інструмент, який може стати ключовим для будь-якого сучасного бізнесу https://busyb.com.ua/post/ua/sait-vizytka-shcho-tse-yak-yoho-stvoryty-i-dlia-choho-vin-biznesu створення ефективного сайту-візитки – це не лише візитна картка компанії, але й потужний інструмент для привертання клієнтів і підвищення обігу.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. RelaxMiwka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1,422
  2. Lisa9696
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    773
  3. samira
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1,177
  4. xkristinax
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    824
  5. MedyZa
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    98
Загрузка...