Виртуальный номер позволит принимать смс?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Chip, 12 Июль 2022.

Реклама
  1. Chip

    Chip Профессионал

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Где-то мельком читал про виртуальный номер, сейчас не найду. Вот скажите, такой номер реально позволит принимать смс?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Империум

    Империум Профессионал

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    Давно вас тут не видел. Тоже знаю про виртуальные номера, что такие существуют. Однако, я не использовал подобные номера. И мне все еще не совсем понятно, как они работают - и работают ли.
     
  3. Таркова

    Таркова Любитель

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Похоже, что-то по существу про виртуальные номера могу сказать только я. Не буду пытаться долго объяснять, как они работают. Суть в том, что https://grizzlysms.com/ru предлагает таким воспользоваться. Вернее, такими - можно и несколько виртуальных номеров приобрести. Я так делала, поскольку мне нужно было регестрироваться на одном сайте.
     
  4. светулька

    светулька Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    я знаю, что есть специальные роботы, но как тут все работает не знаю.
     
  5. Alex25

    Alex25 Профессионал

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    По очень выгодной цене, виртуальные номера купить на callii.com https://callii.com/ru/virtual_numbers_rus/
    Это существенно сократило расходы на телефонию, бесперебойная связь, низкая стоимость звонков заграницу.
    Доступна круглосуточная техническая поддержка.
    Широкие возможности для расширения функционала номера при помощи дополнительных услуг.
    Рекомендую.

    P.S Есть специальные виртуальные номера для приема SMS.
    При помощи данных номеров вы можете настроить переадресацию SMS сообщений с виртуального на любой другой мобильный номер по очень выгодной цене, или же бесплатно на e-mail или URL. Такие номера дают возможность обрабатывать неограниченное количество сообщений, а также совершать массовые рассылки SMS по доступной цене.
     
  6. jannacos

    jannacos Любитель

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Конечно, виртуальные номера могут действительно позволить вам принимать смс, и это очень удобно для различных целей, включая регистрацию на онлайн-платформах и обеспечение безопасности в сети. Могу подсказать сервис, которым я часто пользуюсь для аренды виртуальных номеров. Этот сервис работает уже давно, и он отличается стабильностью и качеством предоставляемых услуг. Здесь вы можете попробовать как бесплатный тестовый номер, так и заказать платные номера по очень выгодным тарифам на разное время аренды. Это удобное решение, если вам необходим временный номер для регистрации где нужен прием смс или других целей. Я советую вам попробовать этот сервис, он действительно надежный и удобный.
     
Реклама