Страховка на авто

Тема в разделе "Авто", создана пользователем xkristinax, 24 Январь 2021.

Реклама
  1. xkristinax

    xkristinax Профессионал

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Приветствую! Кому уже приходилось покупать онлайн страховку на авто? Что можете посоветовать?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Linda

    Linda Профессионал

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Доброго. Ну вопрос, могу выручить. Вот тут https://www.polisosago.kiev.ua ОСАГО можно купить по самой низкой цене, предлагают на выбор более 20 компаний, цены от 216 грн и выше, тут уже все зависит многих факторов. Если самостоятельно не можете определиться с выбором, менеджеры всегда готовы подсказать вам наиболее оптимальный вариант. Все вопросы по оформлению и регистрации берут на себя. Я осталась довольна сотрудничеством.
     
  3. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Щоб дізнатися у скільки по вартості вам може обійтись страхівка для авто, можете заглянути на сайт ось цієї страхової компанії. Тут дізнаєтесь яка каско ціна Київ https://sales.vuso.ua/uk/kasko Уже не перший рік тут оформляю страхівку для свого авто.
     
  4. MedyZa

    MedyZa Профессионал

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А у меня почти такой вопрос только по поводу страховки здоровья что посоветуете. Где ее оформить.
     
  5. Boomba

    Boomba Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    да зачем вам это страхование жизни живите без этого а то сейчас все стоит довольно дорого. а с онлайн вообще не советую связываться.
     
  6. Burunduk

    Burunduk Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    да я как кто тоже против онлайна. лучше если и оформлять страховку здоровья то лучше лично в страховой где можно будет и вопросы задать.
     
  7. Martina

    Martina Профессионал

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Так мені приходив як хто оформляти страховку життя онлайн. І можу сказати, що це дуже зручно в наш час і все робиться без всяких черг. І я в свою чергу оформляла дмс в компанії ТАС. І там всі співробітники дуже ввічливі. Якщо потрібно дадуть відповідь на всі ваші запитання. І все оформлять швидко без всякої зайвої тяганини.
     
Реклама