Помогите выбрать б/у сервер для малого бизнеса

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Bebesh, 12 Июнь 2023.

Реклама
  1. Bebesh

    Bebesh Профессионал

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я владелец малого интернет-магазина и мне нужен сервер для размещения сайта и обработки заказов. Но я не хочу переплачивать за новый сервер, который будет использоваться не на полную мощность. Какой б/у сервер лучше всего подойдет для моих целей и где его можно купить?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Foovene

    Foovene Профессионал

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    • Для малого бизнеса не обязательно покупать новый сервер, который будет стоить дорого и потреблять много энергии. Можно обойтись б/у сервером, который будет иметь достаточную производительность и надежность для твоих задач. Главное - выбрать подходящую модель и конфигурацию, а также проверить состояние сервера перед покупкой.
     
  3. BlackFury

    BlackFury Профессионал

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет, я несколько месяцев назад был примерно на твоем месте и искал б/у сервер для своей фирмы. Я нашел отличный сайт https://sale-server.ru где можно купить б/у серверы из США и Европы с гарантией 3 года и доставкой по всей России. Я заказал у них сервер HP ProLiant DL380 Gen9 и остался очень доволен. Сервер работает отлично, не шумит и не греется.
     
  4. alla46288

    alla46288 Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А я не пойму, почему нельзя использовать виртуальные сервера? Мне кажется это проще и эффективнее
     
  5. Дементий

    Дементий Любитель

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
  6. jamaes

    jamaes Профессионал

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Когда у нас возникла необходимость обновить серверное оборудование и оптимизировать работу сервера, мы обратились к DORFA. Они предоставили нам не только отличные варианты комплектующих, но и ценные советы по оптимизации. Мы были приятно удивлены профессионализмом и отзывчивостью персонала. Узнайте стоимость бу сервера тут https://dorfa.ru/catalog/servery/
     
Реклама
Похожие темы:
  1. TradeInv
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    765
  2. navigator
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1,216
  3. Klqrov
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1,305
  4. SergeyPavl
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    515
  5. dimafikas
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    153
Загрузка...