Где качественный футбольный мяч можно купить?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем kriptoss, 4 Сентябрь 2023.

Реклама
  1. kriptoss

    kriptoss Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Можете посоветовать, где в Украине приобрести футбольный мяч? Просто хочется получить на самом деле качественный товар, а не тот, который уже через несколько недель придётся выбросить.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. ertaser

    ertaser Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да, я тоже сталкивался с такой ситуацией. Купил когда-то на рынке мяч, и он стёрся меньше, чем за месяц. Теперь делаю подобного рода приобретения только в магазинах спорттоваров.
     
  3. stolichko

    stolichko Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    И правильно делаете. Обычно купить футбольный мяч в фирменном магазине можно ненамного дороже, чем на рынке. Зато, при таком подходе вещь точно является оригинальной. Некоторые магазины, если не ошибаюсь, даже сертификаты на свою продукцию предоставляют. Могу порекомендовать Вам ознакомиться с ассортиментом на этой площадки https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi . Вроде бы, на качество её товаров никто никогда не жаловался.
     
  4. taverok

    taverok Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Недавно мне друг из Германии мяч привёз, в подарок. Я его, правда, не спросил, сколько он стоил, но качество - просто отличное. Сразу заметно, что это - оригинал от Адидас, а не какая-то подделка.
     
Реклама