Нужен совет в выборе машины

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем elena67690, 26 Сентябрь 2022.

Реклама
  1. elena67690

    elena67690 Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Посоветуйте какую машину выбрать для постоянной работы ездить нужно будет на ней.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Burunduk

    Burunduk Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Так берите ту которая будет меньше есть бензина. А вообще смотрите в официальных салонах.
     
  3. Boomba

    Boomba Любитель

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ось наприклад я взявши кредит на авто ось в цій компанії Хапай, змогла вирішити всі свої проблеми, так як машини я просто не могла працювати. До речі у них на сайті представлений величезний асортимент машин, так що я думаю вам не буде складно собі що-небудь знайти. Якщо що Вам консультанти допоможуть у виборі, та й з кредитом все розкажуть.
     
  4. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Друзья, а что по электрокарам можете посоветовать?
     
  5. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Вообще мне больше всего нравится Volkswagen id4 . Он и п дизайну круто выглядит, и салон вместительный и максимально функционально продуман. И конечно же в плане потребления ресурсов мега экономный. Такие сейчас из Китая везут под заказ. Смотрите, какая достойная машинка
    Нужен совет в выборе машины
     
  6. Eliza78

    Eliza78 Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    В осенне-зимний период является идеальным для такой покупки. Выгоднее всего покупать авто именно зимой, лучшее – перед самым Новым годом или сразу после него. В этот период интерес потенциальных покупателей к покупке авто угасает, соответственно, спрос падает, и продавцы – автосалоны и владельцы «тачек» б/у – делают все для того, чтобы привлечь клиента. Какое лучше покупать моторное масло для дизельных двигателей https://rozetka.com.ua/motornie-masla/c4659575/52882=125372/
     
  7. jenya26

    jenya26 Профессионал

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кстати, если вы хотите доверить подбор автомобиля опытным специалистам, рекомендую обратиться в компанию "FindCar". У них, довольно выгодная стоимость подбора. Причем, автомобиль они подбирают исходя из требуемых вами критериев.
     
  8. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Очень часто авто невозможно купить только по той причине, что старое не хочет быстро продаваться и зависло в воздухе....
     
  9. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Ну в таком случае обычно выкуп выручает
     
  10. Rodinka

    Rodinka Профессионал

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    А так и есть! И я сама лично услугу срочного выкупа авто уже оценила и всем теперь буду рекомендовать! Нам авто нужно было максимально быстро продать чтоб быстрее словить хорошую машину по объявлениям. Обратились вот в эту компанию https://avtoregion77.ru/ и там оценку и продажу всего за один рабочий день оформили!
     
  11. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А у нас как-то получилось продать автомобиль очень быстро. Мы не заламывали супер цену. И просто за две недели к нам обратился покупатель. И тогда мы стали искать новую машину. А поскольку мы знали, что мы хотим. То купить авто в США для нас стало очень выгодным решением. Ведь стоимость там значительно выгоднее. А профессионалы там все проверяют перед выкупом и привозят уже нам в страну. Таким образом можно купить за гораздо меньшую стоимость тот автомобиль, котjрый хочется.
     
  12. maksromanov

    maksromanov Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Також дуже важливо подбати про номерний знак для вашого авто. Для цього можете замовити його на сайті https://nomer-avto.com.ua/ і і ви зможете зробити ваг номерний знак унікальним.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. MedyZa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,126
  2. Afrojak
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1,005
  3. elena67690
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    965
  4. Reborn
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    371
  5. Boomba
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    134
Загрузка...