Куплю Какую купить рацию?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Kasariks, 16 Март 2021.

Реклама
  1. Kasariks

    Kasariks Профессионал

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ребята, а какую вообще можно купить рацию, подскажите мне пожалуйста. А то я вот просто сейчас смотрю в интернете Какие рации продают, и не могу определиться.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Stavridka

    Stavridka Профессионал

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А вам для чего рация то требуется, вы хотя бы напишите. Чтобы примерно знать какую по характеристикам рацию вам можно посоветовать. А так что-то тяжело подсказать к сожалению.
     
  3. Uberblack

    Uberblack Профессионал

    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня недавно друг хотел купить рацию и в qrz.ru нашёл подходящую, можете тоже там посмотреть и если что, то закажете. Так действительно вам стоило указать какую конкретно рацию ищите - поэтому могу только вот посоветовать самостоятельно её поискать.
     
  4. Stefaniya

    Stefaniya Профессионал

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Вы гарантированно сможете подобрать подходящий комплект раций в интернет-магазине MidlandRus https://www.midland-rus.ru/racii-sankt-peterburg . Это самые лучшие рации в спб» по цене и характеристикам, все модели от известных производителей, рации имеют сертификаты качества и гарантию.
     
  5. Selima

    Selima Любитель

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Все зависит от тех целей, для которых вы планируете рацию использовать.
     
  6. Dario

    Dario Любитель

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Конечно, нужно вначале разобраться, для каких целей и в какой местности вы будете пользоваться радиостанцией, поэтому при выборе тут есть свои нюансы. Вообще, одними из лучших являются рации DMR , так как имеют массу преимуществ. Радиостанции могут использоваться в различных условиях, поэтому производитель делает акцент на их прочности и надежности. Они спроектированы, чтобы выдерживать экстремальные воздействия и сохранять работоспособность.
     
Реклама