Иностранный язык

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Амес, 5 Февраль 2023.

Реклама
  1. Амес

    Амес Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    Какой иностранный язык лучше сейчас учить, кроме английского?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

    Xavi нравится это.
  2. Xavi

    Xavi Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Чтобы быть успешным в современном мире, нужно обладать соответствующими знаниями и умениями. И для этого нужно знать как минимум несколько разных языков, и изучать желательно как можно скорее. Сейчас мне кажется очень хорошо развивающаяся Турция, поэтому изучение турецкого языка мне кажется очень актуально. Лучше учить язык по индивидуальному плану, и больше о таком изучении можно узнать на сайте здесь https://tvoyturetskiy.ru/individualnye-kursy-tureckogo-yazyka.html
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Я хочу купити розмовник, де це можна зробити?
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Розмовник крута штука! Він надає можливість студенту відточити навички вимови. Часто вивчення іноземної мови обмежується читанням та письмом, і студент може мати проблеми з вірною вимовою слів і фраз. Розмовник допомагає зосередитися на правильній артикуляції та інтонації, що є основою зрозумілого спілкування. У цьому книжковому є можливість купити розмовники https://book-ye.com.ua/catalog/rozmovnyky/ за гарною ціною. Вибір великий, зараз ще і акції.
     
  5. DinaV

    DinaV Профессионал

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    За китайским языком будущее. Изучение языка онлайн – это действенный метод, который сэкономит ваше время и деньги. На сайте с репетиторами китайского по скайпу вы сможете выучить иероглифы, их составляющие и правописание, слоги, тоны, которые нужно учиться слышать и разбирать, ведь тональность произношения имеет разную интерпретацию.
     
Реклама