Реально веселый подарок

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Lotiones, 30 Сентябрь 2021.

Реклама
  1. Lotiones

    Lotiones Любитель

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго утра всем, господа. У меня вопрос к тем, кто правда что-то понимает в оригинальных подарках. Оцените мой выбор, так сказать :) Я решился сделать уникальный подарок своим коллегам, вот такие носки с принтами. Вы как думаете, это имеет шансы на успех, или они не смогут по достоинству оценить такого рода подарки? Будет интересно обсудить данный вопрос с теми, кто имеет чувство стиля и чувство юмора тоже!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. VikiSamva

    VikiSamva Профессионал

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ну да так ничего чудненькие, но не думаю что их кто то будет носить.
     
  3. Kanstenten

    Kanstenten Любитель

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Веселый подарок можно подарить на веселом празднике, где все радуются и душевно проводят время. Организовать такую встречу можно при помощи эвент компании https://trendevent.ru/. Индивидуальный подход к клиенту, лучшие развлекательные программы, которые не оставят никого равнодушными.
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Да, подарок конечно на любителя или на какой-то мелкий праздник. Не на каждый случай подойдет. Просто я сейчас папе подарок ищу, и если я ему такие носки подарю он не поймет)) Посмотрите по ссылке идеи на подарок, пожалуйста. Как думаете, что из этого будет наиболее актуально для активного бизнесмена? Может новый планшет выбрать или кожаное портмоне?
     
  5. viktor76704

    viktor76704 Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Самый скромный подарок может восхитить, но при условии, что ресурсы дарителя тоже невелики.
     
  6. PhoenixRider

    PhoenixRider Новичек

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:

    Прекрасная идея! Носки с уникальными принтами - это забавный и оригинальный подарок, который может приятно удивить и вызвать улыбку у ваших коллег. Важно учитывать интересы и чувство юмора каждого человека, но в целом такие подарки часто пользуются популярностью. Если вы знаете, что ваши коллеги открыты к нестандартным и креативным подаркам, то ваш выбор, скорее всего, будет весьма удачным!:e106::e106::e106:
     
Реклама
Похожие темы:
  1. sert2002
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2,614
  2. Afrojak
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1,938
  3. vitalyacher
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2,256
  4. Дмитриус
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    690
  5. Alexnder siano
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    69
Загрузка...