Серёжки с какими камнями купить для девушки?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем kriptoss, 14 Август 2023.

Реклама
  1. kriptoss

    kriptoss Любитель

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я приехал на несколько дней в Питер, в гости к родственникам. Хочу купить тут какие-нибудь красивые золотые серёжки, чтобы вручить их девушке, когда вернусь. Однако, не могу решить, с какими камнями их лучше купить. Может, Вы что-нибудь подскажете? По знаку Зодиака она – Дева.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. taverok

    taverok Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А разве знак Зодиака имеет какое-то значение при выборе украшений? Я просто, если честно, вообще впервые о таком слышу. Хотелось бы узнать подробности.
     
  3. ertaser

    ertaser Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я в этом не особо разбираюсь, но когда-то слышал, что драгоценные камни определённого вида подходят только некоторым знакам Зодиака. Мол, они становятся их оберегами, или что-то вроде того.
     
  4. stolichko

    stolichko Любитель

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да, так и есть. Правильно выбранный камень становится полноценным талисманом для девушки, которая его носит. Чтобы узнать, какие больше всего подходят для Девы, можете ознакомиться с данным материалом https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stati/dragotsennye-kamni-devy-talisman-po-znaku-zodiaka . В частности, изумруды, топазы и сапфиры точно станут отличными вариантами для серёжек.
     
  5. Alex25

    Alex25 Профессионал

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сейчас хороший выбор сережек.
     
Реклама