Катаракта - как лечить?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Наталия, 24 Июль 2023.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Недавно водила своего отца к офтальмологу. Сказали, что у него катаракта. Хотим теперь проконсультироваться у хорошего офтальмолога, посоветоваться, что делать дальше. Нужно ли делать операцию, или нет. Куда вы бы посоветовали обратиться?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Lokki132

    Lokki132 Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! Я сам проходила операцию катаракты и могу поделиться своим опытом. Операция прошла успешно и без осложнений. Уже на следующий день после операции я заметила значительное улучшение зрения. Теперь я снова могу четко видеть и наслаждаться окружающим миром.
     
  3. Мультик

    Мультик Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Диагноз катаракты может звучать страшно, но современные методы лечения делают операцию катаракты достаточно безопасной и эффективной процедурой. Многие пациенты после операции отмечают значительное улучшение зрения и возвращение к нормальному образу жизни.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Катаракта - это заболевание, которое приводит к постепенной потере зрения из-за изменений в структуре хрусталика глаза. В большинстве случаев для восстановления зрения и устранения катаракты рекомендуется оперативное вмешательство. Операция катаракты - это относительно безопасная процедура, которая выполняется с использованием современных технологий. Однако, для окончательного решения стоит консультации с опытным офтальмологом. Я бы вам посоветовал обратиться в Киеве в офтальмологический центр "Візіум", который находится на улице Ревуцкого, 32 https://visium.com.ua/kontakty/kiev-ulitsa-revutskogo-32/ Доктора очень хорошие, оборудование современное.

    Катаракта - как лечить?
     
  5. Rymin

    Rymin Любитель

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    И куда в итоге вы обратились?
     
  6. Mirianda

    Mirianda Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Я супроводжувала свого родича на консультацію та подальше йому зробили операцію на очах, теж була катаракта. Можу сказати, що ціна операції на катаракту в Подільському центрі зору приємно здивувала. Результати також порадували - родич відчуває себе набагато краще та бачить набагато краще. Рекомендую вам цей центр!
     
Реклама