Как выбрать надежные банковские вклады/депозиты? Что необходимо учитывать в первую очередь?

Тема в разделе "Банки Украины", создана пользователем Добрый Эх, 20 Сентябрь 2019.

?

Выбор Universal Bank(а) одобряете?

  1. ДА

    1 голосов
    100.0%
  2. НЕТ

    0 голосов
    0.0%
Реклама
  1. Добрый Эх

    Добрый Эх Профессионал

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В Украине достаточно много банков, которые предлагают различные условия, отличающиеся незначительно друг от друга. Но, всё равно, очень хочется открыть депозит или вклад и получить самую большую прибыль и, в то же время, огромное значение в наш нестабильный век имеет надёжность такого банка. Пока выбрал Universal Bank, который уже более 20 лет добросовестно выполняет свои обязательства перед своими вкладчиками и имеет самые большие ставки по депозитам. Подробнее ТУТ
    Что посоветуете вы?

    Как выбрать надежные банковские вклады/депозиты? Что необходимо учитывать в первую очередь?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Sabrina

    Sabrina Профессионал

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Слышала, что из-за карантинного кризиса практично все Банки понизили процентную ставку по депозитам. Кто-нибудь оформлял депозит в период карантина?
     
  3. zacqawert

    zacqawert Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да, это проблема. Найти такой банк нелегко. Но впринципе есть фирмы, которые гарантируют возврат средств, например https://dboc.ru с ними точно можно любой банк выбирать и не переживать
     
  4. mariya78019

    mariya78019 Любитель

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я в целом считаю, что по всем финансовым операциям стоит обращаться только в те организации, которые давно на слуху, работают много лет и в целом имеет положительную репутацию. Лично я вклад для физических лиц https://www.psbank.ru/Personal/Saving в этом банке оформила, как мне кажется, им можно доверять, так что может его взять на заметку
     
Реклама