Кто поможет с интеллектуальной собственностью?

Тема в разделе "Раздел мудрости", создана пользователем Pavlovich, 8 Ноябрь 2021.

Реклама
  1. Pavlovich

    Pavlovich Любитель

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В какие учреждения или организации нужно обращаться, если требуется сделать защиту интеллектуальной собственности?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Crocodile

    Crocodile Любитель

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Для защиты объектов интеллектуальной собственности созданы целые организации и учреждения, поэтому поищите лучше
     
  3. Антипова

    Антипова Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мои знакомые имели дело с ними https://zis365.com/ . Просто это агентство сможет помочь вам решить все проблемы, которые могут быть связаны по пути регистрации. А на самом деле, в деле интеллектуальной собственности много подводных камней
     
  4. Stefaniya

    Stefaniya Профессионал

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Обычно регистрацией интеллектуальной собственности занимаются специалисты патентного бюро. Я рекомендую к сотрудничеству компанию «ВАШ ПАТЕНТ» https://vashpatent.ru/. Фирма имеет высокий уровень доверия, отличную репутацию и гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Зайдите на страницу, чтобы изучить весь спектр услуг и цены на них.
     
  5. vladislav

    vladislav Любитель

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Спасибо за полезную информацию.
     
  6. Комар Роман

    Комар Роман Профессионал

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Могу поделиться контактами надежной питерской юридическо-консалтинговой компании ООО «Центр деловых услуг», которые мне помогли оформить патент на изобретение. Теперь мои авторские права на объект интеллектуальной собственности надежно защищены. Рекомендую.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Lisovichechek
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2,165
  2. Crypto News
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    392
  3. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    156
  4. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    93
  5. CoinProject.info
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    53
Загрузка...