Как выбрать надежную компанию по страхованию жизни?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Foovene, 5 Май 2023.

Реклама
  1. Foovene

    Foovene Профессионал

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Я заинтересован в получении полиса страхования жизни для себя и своей семьи, но не знаю, какой компании доверять. Есть так много вариантов и предложений, но как я могу быть уверен, что они выплатят в случае чрезвычайной ситуации?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. BlackFury

    BlackFury Профессионал

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Страхование жизни и медицинское страхование являются важными инструментами для защиты себя и своих близких от финансовых рисков. Страхование жизни может обеспечить единовременную выплату или регулярный доход вашим бенефициарам в случае вашей смерти или инвалидности.
     
  3. Bebesh

    Bebesh Профессионал

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну разве это проблема? В настоящее время существует множество компаний, которые занимаются страхованием жизни и здоровья. Но, на мой взгляд, лучший из них: https://www.renlife.ru/ У них широкий ассортимент товаров, конкурентоспособные цены, отличное обслуживание клиентов и быстрые выплаты.
     
  4. Selima

    Selima Любитель

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я тоже хочу найти наиболее выгодный вариант для страхования жизни, так как скоро оформляю ипотеку. Что бы вы мне посоветовали в таком случае?
     
  5. Dario

    Dario Любитель

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    А вы знаете, что очень хорошие условия по страхованию жизни для ипотеки у СберСтрахования? Вот тут https://polis812.ru/mortgage/sber/life об этом можете во всех подробностях почитать, если хотите. Я сам не так давно оформил ипотеку и решил кроме обычной страховки для ипотеки еще и жизнь застраховать, чтобы снизить процентную ставку. И как раз условия в СберСтраховании мне подошли больше всего.
     
Реклама