Какие напольные покрытия вы можете посоветовать

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Chervechok, 29 Май 2023.

Реклама
  1. Chervechok

    Chervechok Профессионал

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    Я провожу капитальный ремонт в своей квартире и хочу выбрать современное напольное покрытие. Какие напольные покрытия вы можете посоветовать и где можно получить хорошую скидку?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. SergejF

    SergejF Профессионал

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Сейчас есть много вариантов для выбора напольного покрытия. Вы можете найти его как на строительном рынке, так и в специализированных центрах.
     
  3. top_a_g

    top_a_g Профессионал

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Я предпочитаю ламинат и кварцевый паркет, но также есть и другие интересные варианты. Посетите https://parketsolo.ru/ , чтобы ознакомиться с различными напольными покрытиями, узнать их стоимость и преимущества, а затем принять решение.
     
  4. soler

    soler Мастер

    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Так а чего вы не ориентируетесь на свой бюджет? Так ведь гораздо проще будет
     
  5. Krakoviya

    Krakoviya Мастер

    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Большим спросом в последние годы среди напольных покрытий пользуется ламинат. Если вы надумаете себе его установить то берите ламинат Таркетт https://www.tarkett.ru/ru_RU/ . Он по праву считается одним из лучших на сегодняшний день
     
  6. Rodinka

    Rodinka Профессионал

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ламинат или паркетная доска - из двух этих вариантов и нужно выбирать
     
  7. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Да, вы правы. Но и о плинтусе тоже не стоит забывать! С его помощью можно добиться идеального пола
     
  8. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Так и есть! И вы сейчас всё очень правильно написали! У меня дома пол из белого ламината, выглядит нереально красиво! Но вот идеальной картинки удалось добиться лишь после того, как мы плинтусы белые МДФ подобрали и установили. Белый цвет сам по себе очень практичный, советую такой рассматривать обязательно если пол светлого цвета
     
Реклама