новый электросамокат Segway-Ninebot

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем bettyvill, 22 Май 2023.

Реклама
  1. bettyvill

    bettyvill Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Просто обожаю свой новый электросамокат Segway-Ninebot! Он просто идеально подходит для моих ежедневных поездок по городу. Самокат очень удобен и легок в управлении, а также имеет отличную скорость и дальность хода. Я больше не трачу время в пробках и не ищу место для парковки автомобиля. Теперь моя поездка на работу превратилась в удовольствие!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. nadiafish

    nadiafish Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Абсолютно согласен с bettyvill! Я тоже недавно приобрел себе Segway-Ninebot прямо тут http://www.moyo.ua/elektrosamokat_segway-ninebot_f2e_plus_dark_grey_orange/540611.html , и это просто потрясающая машина. Я люблю его стильный дизайн и хорошую сборку. Кроме того, батарея имеет большую емкость, что позволяет мне совершать длинные поездки без необходимости зарядки. Я рекомендую этот электросамокат всем, кто хочет получить удобное и экологически чистое средство передвижения.
     
  3. momser

    momser Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня Segway-Ninebot уже несколько месяцев, и я просто в восторге! Он отлично справляется с любым типом дороги и неровностями на пути. У него также есть фантастический набор функций, включая передний и задний свет, а также систему автоматического торможения.
     
Реклама