Как сэкономить на интернет-шопинге в России?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Bebesh, 6 Март 2023.

Реклама
  1. Bebesh

    Bebesh Профессионал

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет всем! Я обычно покупаю одежду, электронику и косметику с различных сайтов, но я не знаю, как найти лучшие промокоды и купоны для них. Есть ли у вас какие-либо советы или рекомендации о том, как сэкономить деньги на онлайн-покупках?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Foovene

    Foovene Профессионал

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    У меня похожая привычка к онлайн-покупкам и я всегда ищу промокоды и купоны, чтобы сэкономить деньги. Я обычно пользуюсь некоторыми онлайн-сервисами, которые собирают и обновляют промокоды и купоны для различных интернет-магазинов в России и других странах. У них есть много категорий и вариантов на выбор.
     
    Последнее редактирование: 7 Март 2023
  3. BlackFury

    BlackFury Профессионал

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хочу поделиться своим опытом с отличным онлайн-сервисом, который помогает мне найти лучшие промокоды и купоны для онлайн-покупок в России. Это называется https://prmqd.ru/ и это удивительно. Он имеет огромную базу промокодов и купонов для сотен интернет-магазинов в России и других странах.
     
    Последнее редактирование: 7 Март 2023
  4. Kisa

    Kisa Любитель

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Просто надо на распродажах закупаться
     
  5. anastssi87

    anastssi87 Профессионал

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Открою вам небольшой секрет, просто многое можно оптом через СП приобрести. Я и сама так многие вещи себе покупаю. Сейчас вот хотим с девчонками такие https://dstrend.ru/store/kardigany/ женские кардиганы от производителя совместно выкупать. Если кому интересно, то пишите в личку и присоединяйтесь к закупке)
     
Реклама