Мне нужен профессиональный триммер

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 27 Декабрь 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Работаю парикмахером в салоне красоты, сегодня сгорел мой триммер, придётся покупать новый. Может Вам известен интернет магазин, с быстрой доставкой, до конца неделе нужно осуществить покупку.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Я знаю что у меня жена где-то полгода назад заказывала в в интернете, только вот где нужно у нее спросить. Если что-то разузнаю я отпишусь, просто может она сама не помнит где покупала свой триммер.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Но вы спросите, вдруг помнит, тогда в случае чего отпишитесь. Ну я тогда продолжаю ждать советов и от других форумчан, еще конечно попробую сама найти интернет магазин, но тут не хочется осуществить приобретение в проверенном месте.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Здравствуйте, я купил свой триммер для стрижки волос https://comfy.ua/trimmers/trim_nas__dlja-strizhki-volos/ на сайте интернет магазина бытовой техники Комфи, выбрал себе модель Philips MG9710/90 дорого, но им можно пользоватся каждый день. Моя машинка имеет 6 насадок в комплекте, линза изготовлена из нержавеющей стали. Гарантия от производителя 2 года, страна изготовления Индонезия.
    Использую свою машинку в профессиональных целях, нареканий нет, надеюсь что еще долго проработает. В ассортименте есть более дешевые или дорогие модели, у вас будет хороший выбор.
    Мне нужен профессиональный триммер
     
  5. Tishka

    Tishka Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне про такое ничего не известно.
     
  6. Lolitara

    Lolitara Любитель

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Это очень хорошая и интересная работа.
     
  7. Макдаун

    Макдаун Профессионал

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    На алике посмотрите.
     
Реклама