Куда можно выгодно деньги инвестировать?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем PloHish, 6 Май 2023.

Реклама
  1. PloHish

    PloHish Профессионал

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ребята скажите, а куда можно деньги инвестировать выгодно, вот лежат они дома у меня просто так и прибыли никакой не приносят.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Эрнест

    Эрнест Профессионал

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Деньги не должны просто так лежать, они обесцениваются с каждым днём, многие люди в золото вкладывают деньги.
     
  3. Тайсон

    Тайсон Профессионал

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я тоже решил деньги в инвестиции вложить, хочется дома быть, отдыхать и при этом чтоб деньги прибыль приносили. По этому я посетил вот этот https://hyip-monitoring.pro портал и прочёл тут массу информации полезной про разные инвестиционные проекты. Всё тщательно изучил и выбрал несколько проектов инвестиционных и в них деньги вложил своим и сейчас они мне прибыль приносят.
     
  4. Boriska006

    Boriska006 Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Для начала рекомендую изучить информацию о инвестициях и куда лучше вложиться. Вот неплохая статья где раскалывают какая польза от трейдеров и главной информацию которую каждый должен знать инвестор.
     
  5. kristina48283

    kristina48283 Профессионал

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    0
    В недвижимость вариант?
     
  6. dvilkul39

    dvilkul39 Профессионал

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Обычно люди, которые не знаю как делать вложения, предпочитают доверительное управление финансами. Компании, такие как Инвест Тоник, делают инвестирование взаимовыгодным партнёрством.
     
  7. XiaomiGamerX

    XiaomiGamerX Профессионал

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Конечно деньги не должны лежать, они должны приносить доход
     
  8. OlesyaAverina

    OlesyaAverina Профессионал

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Да, действительно, деньги не должны просто так лежить, так как они имеют свойство обесцениваться. У меня было 30 000 долларов после продажи недвижимости и буквально сразу начала искать куда их вложить. Выбрала проект по разработке месторождений полезных ископаемых от компании Guizhou Panjiang Refined Coal Co., Ltd. https://gpibs.com/ . Именно там мне смогли предложить 474 % чистой прибыли за 150 дней, больше нигде таких условий нет. Первую прибыль я уже получила. Сейчас вложила на второй период.
     
  9. Грета

    Грета Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ось у цій статті розписаний інформативний огляд ключових понять та практик у сфері інновацій та венчурного бізнесу https://ufin.com.ua/books/vench-business.htm Він пропонує цінну інформацію про динаміку підприємництва, стартапів та інноваційної екосистеми. Такий огляд дійсно служить відмінною відправною точкою для всіх, хто хоче зрозуміти основи цієї динамічної області, що постійно розвивається.
     
Реклама