Донор спермы

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Tiomick, 4 Май 2023.

Реклама
  1. Tiomick

    Tiomick Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне всю жизнь твердили, будь активной и не будет проблем со здоровьем, тем не менее, какой активной я бы не была, забеременеть у меня сейчас не получается... Сказать, что я в шоке - не сказать ничего, потому что я всегда старалась следить за своим здоровьем, ходила вовремя на осмотры и тд. Но что поделать, наверное придется искать доноров спермы делать ЭКО… Других вариантов завести ребенка не рассматриваю.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. AXIO

    AXIO Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мы три года обследовались, пока не отправили проверять проходимость труб... Анализ показал - ПРОХОДИМЫ, но врач предупредил, не факт, что они были проходимы до анализа :))) и сразу все получилось... Можно также перед овуляцией на узи сходить, понаблюдать есть ли вообще доминирующие фоликулы
     
  3. Ruata

    Ruata Новичек

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Когда начали планировать беременность, я решила пропить витамины, чтобы пополнить запасы. Ведь это всё потом малышу уходит. Купила Прегнотон Мама, потому что по составу лучше комплекса не встречала. Там йод, омега3, фолиевая кислота и много чего другого. И всё это в одной капсуле. Очень удобно, я просто не люблю гостями всякие таблетки пить
     
  4. Jikaera

    Jikaera Любитель

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Как раз в тему информация
     
Реклама
Похожие темы:
  1. xkristinax
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    302
Загрузка...