Куплю Где можно купить настольные весы?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Эрнест, 12 Март 2022.

Реклама
  1. Эрнест

    Эрнест Профессионал

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Привет, ребята!!! Мне в магазин нужны современные настольные весы, подскажите пожалуйста люди, где такие весы продаются в наши дни.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Barbara

    Barbara Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всякие китайские интернет-магазины посетите, там можно встретить такое оборудование, только кто его знает, какое качество будет.
     
  3. Туманов

    Туманов Профессионал

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. У нас с женой свой магазин, мы в нём торгуем различными крупами и сахаром, а взвешиваем весь товар покупателям с помощью вот таких MARGO LED M-ER 321 торговых настольных весов. Эти весы способны работать как от сети, так и от аккумулятора, минимальный вес могут взвешивать 100 грамм, а максимальный аж 32килограмма. Покупали эти весы вот в этом https://kok.one интернет-магазине, недорого, ну а так весы просты в эксплуатации и показывают идеально точный вес.
     
  4. jenya26

    jenya26 Профессионал

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Также, весы в магазин купить по выгодной цене, можно в интернет-магазине "Сфера Весов". Узнать подробнее об этом магазине, вы можете перейдя по ссылке. Я, неоднократно делал покупки в этом магазине. Их ценовая политика, меня вполне устраивает.

    Где можно купить настольные весы?
     
Реклама