Посоветуйте среднеценовой велосипед

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Klqrov, 2 Апрель 2023.

Реклама
  1. Klqrov

    Klqrov Профессионал

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Привет, ребята! Я решил купить новый велосипед, но в этом деле я совсем не разбираюсь. Подскажите, какой лучше выбрать? Я люблю кататься по пересеченной местности и по городу. Мой бюджет около 500 долларов.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. murchik

    murchik Любитель

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Привет, друг! Я уже не один год занимаюсь велоспортом и могу тебе посоветовать пару вариантов. Например, Trek Marlin 6 или Giant Talon 29er. Оба подходят для катания по городу и пересеченной местности, к тому же они надежны и качественные. Но, возможно, ты захочешь вложиться во что-то более серьезное?
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Привет, друзья! Если ты хочешь вложиться во что-то более профессиональное, то я советую обратить внимание на велосипед Formula Dragonfly https://veliki.com.ua/goods_Formula_Dragonfly_DD.htm в каталоге интернет магазина. Это отличный выбор для катания по пересеченной местности, он очень легкий и быстрый.

    К тому же, он оснащен надежными дисковыми тормозами и амортизационной вилкой, что делает его идеальным выбором для катания по городу и за его пределами. Цена немного выше, но качество этого велосипеда стоит своих денег.

    Посоветуйте среднеценовой велосипед
     
  4. Klqrov

    Klqrov Профессионал

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Цитата:
    Спасибо, ребята! Я обязательно посмотрю на эти варианты, а велосипед Formula Dragonfly в каталоге, он показался мне очень интересным. Я думаю, что мой бюджет позволяет мне купить его, и я уверен, что он будет служить мне верой и правдой во время моих прогулок.
     
  5. Uventa

    Uventa Профессионал

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я вам советую велосипедный интернет магазин посетить. Тут можно на любые предпочтения найти модели. Всё в отличном качестве. И по разумной цене. Мы тут сыну велосипед покупали. Очень довольны сервисом остались.
     
Реклама