Может кто-то знает где можно найти хорошие фильмы про катастрофы?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Chervechok, 5 Апрель 2023.

Реклама
  1. Chervechok

    Chervechok Профессионал

    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    Может кто-то знает где можно найти хорошие фильмы про катастрофы? Хочу посмотреть что-то интересное, а на телевизоре показывают только ерунду.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. SergejF

    SergejF Профессионал

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Раньше я тоже смотрел такие фильмы про землетрясения, наводнения и прочее. Чаще всего их показывают на кабельном телевидении.
     
  3. top_a_g

    top_a_g Профессионал

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Приветствую! Я тоже любитель фильмов про катастрофы и пересмотрел уже много интересных работ. Я нашел базу фильмов через сайт https://likefilmdb.ru . Недавно я посмотрел очень интересный фильм катастрофы под названием "Навстречу шторму", который мне очень понравился и я пересмотрел его несколько раз. На этом сайте вы сможете найти не только этот фильм, но и множество других интересных фильмов и сериалов.
     
  4. Vikki

    Vikki Любитель

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Все любители кино хотят иметь под рукой удобный сайт с широкой библиотекой. Я обычно использую kinogo.fan – там всегда много свежих фильмов, и, главное, без лишних заморочек с регистрацией. На kinogo.fan есть много контента и доступен он бесплатно, в хорошем качестве.
     
Реклама