Как приготовить торт наполеон?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 19 Октябрь 2021.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Я никогда не выпекала торты, ну вот решила приготовить наполеон. От вас хочу услышать хороший рецепт этого тортика, на выходных хочу удивить своих родных вкусным десертом, надеюсь вы мне поможете это сделать.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Лучше не заморачивайтесь, сходите в магазин и купите тортик, сэкономите кучу времени, да и денег тоже. Наполеон конечно вкусный торт, но мне больше нравиться киевский, в нем куда больше ингредиентов.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Мое мнение что никакой магазинный торт не будет вкуснее чем домашний, тем более если бы мне нужно было бы купить торт я бы не обращалась к форумчанам. Родные мои, давайте дальше отвечать по теме.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Доброе утро! Вот по этому рецепту я готовил классический торт наполеон https://blog.comfy.ua/tort-napoleon-klassicheskijj-recept_b0-3/ , на данном сайте сможете найти пошаговый рецепт, как коржей, так и вкуснейшего рецепта. Только еще сверху посыпал кокосовой стружкой и в крем добавлял немного тертых грецких орехов, но это не обязательно делать, это на любителя.
    Торт получается нежный, хорошо заходит с компотом, ну вам осталось зайти на сайт, выписать ингредиенты и отправиться в магазин.
    Как приготовить торт наполеон?
     
  5. anangt21

    anangt21 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Reborn, чтобы получился вкусный торт хорошо прикупить разные специи, ароматные пряности и приправы-это все можно заказать с доставкой на дом по этой ссылке https://lubystok.shop/ и ваши торты будут еще вкуснее и радовать вашу семью.
     
  6. Ringo

    Ringo Любитель

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    специи и пряности в торт??!!
     
  7. Klave

    Klave Любитель

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    ой, как захотелось!!!
     
  8. Марина Sweet

    Марина Sweet Любитель ПРЕМИУМ

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Сайт:
Реклама