МАЙНИНГ КРИПТОКОШЕЛЬКОВ⛏ | ПАССИВНЫЙ ЗАРАБОТОК

Тема в разделе "Майнинг (mining)", создана пользователем Graff-00, 6 Апрель 2022.

Реклама
  1. Graff-00

    Graff-00 Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    МАЙНИНГ КРИПТОКОШЕЛЬКОВ⛏ | ПАССИВНЫЙ ЗАРАБОТОК

    Задавали ли вы себе вопрос, как я могу заработать на криптовалюте??? Начать майнить???


    Мы ответим на эти вопросы!!!

    Предлагаем вашему вниманию новый вид пассивного заработка на криптовалюте. А именно майнинг криптокашельков.

    Почему стоит купить данный софт:
    ▪️Производиться проверка кошелька BTC
    ▪️Окупаемость программы, уже с первого найденного кошелька.
    ▪️Пассивный заработок, программа работает, ты получаешь прибыль.
    ▪️Автоматизация процесса. Не нужно постоянно следить/ сидеть за ПК. Вся необходимая информация о найденных монетах, и способом входа в кошелек прийдет к вам в Телеграмм.
    ▪️Простой вывод средств на свой кошелек.

    Предлагаем вам следующие тарифы‍:

    Тариф: BTC Старт - 100$
    Максимум потоков: 1000
    Проверка кошельков: 10 млн. за 1 день
    Прокси: автоматический
    Поддержка: 24/7

    Тариф: BTC Продвинутый - 200$
    Максимум потоков: 2000
    Проверка кошельков: 25 млн. за 1 день
    Прокси: автоматический
    Поддержка: 24/7

    Тариф: BTC Максимальный - 400$
    Макс. потоков: без ограничений
    Проверка кошельков: зависит от железа
    Прокси: автоматический
    Поддержка: 24/7

    У нас так же работает система скидок.
    За покупкой telegram:
    Crypto_Zeus_Soft

    Мы согласны работать с известным гарантом!
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Graff-00

    Graff-00 Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
  3. lippip

    lippip Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Привет! Майнинг еще имеет смысл?
     
  4. Ilya2000

    Ilya2000 Новичек

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как по мне майнить-бесполезно, так как для этого требуется соблюдать условия, такие как: влажность в помещении, температура, обдуваемость и всякое другое.За всеми процессами нужно следить.Много всякой работы.Проще всего зарабатывать продавая криптовалюту на платформе:https://www.pushkino.org/news/99886672 Зарабатывать на сайте сможет даже новичок из-за того, что на сайте есть БЕСПЛАТНЫЕ обучающие курсы, также очень много всяких справок как начать зарабатывать.Поможет и администрация, там работают качественные и отзывчивые люди.Также сайт подойдет старичкам в этом деле, так как имеется куча полезной информации.Так что переходите по ссылке и начинайте зарабатывать деньги!
     
  5. Комар Роман

    Комар Роман Профессионал

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Могу поделиться финансовым порталом, благодаря которому я разобрался как правильно майнить криптовалюту Ethereum https://investonomic.ru/kak-pravilno-maynit-ethereum/. В первую очередь нужно позаботиться о мощном оборудовании и надежном программном обеспечении для майнинга. Лучше всего использовать мощные видеокарты AMD, ведь для добычи криптовалюты задействуется память карты. Рекомендую ознакомиться подробнее, полезная инфа.
     
  6. purikon

    purikon Любитель

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте. поверьте мне, опытных экспертов Вы сможете найти. Вы можете обратиться сейчас в Центр по ремонту Asic-майнеров в Туле https://minery.io/ru/service-center-tula/ . Это хорошо и быстро будет все сделано, так что переживать по этому поводу Вам абсолютно не стоит. Особенно радует тот факт, что операторы предлагают адекватные цены за услуги, мастеров, а это обозначает, что Вам не стоит переживать, что Вы не уложитесь в ожидаемый бюджет.
     
  7. purikon

    purikon Любитель

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Нет определенного способа в майнинге, который можно назвать лучшим. В начале каждый майнер выбирает для себя самый прибыльный метод. У кого есть деньги на старт, тому проще. Тем, кому накладно сразу преобрести мощное профессиональное оборудование выбирают хостинг. Это тоже актуальный способ получать стабильный доход от майнинга. Если вы еще не знакомы с хостингом, перейдите на сайт основателя хостинговой компании Ильи Брумана https://ilyabruman.com/ . На сайте есть информация про услуги хостинга с подробным описанием.
     
Реклама