Семена подсолнечника

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Andre, 21 Январь 2021.

Реклама
  1. Andre

    Andre Любитель

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Всем привет. Хочу посадить подсолнечник, но не знаю какие семена выбрать. Кто то сможет мне помочь и посоветовать что то? Заранее спасибо
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
  3. малюта

    малюта Профессионал

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А вот как понять, что семена уже правильно обработаны и что у них будет высокая урожайность? Я смотрю и реально не могу понять, что это именно тот вариант, который нужен нам. Всегда есть сомнение.
     
  4. джастин

    джастин Любитель

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Никто вам гарантию не даст на семена, дело в том что многое зависит от того какая погода и сколько влажности. Кроме этого состояние грунта необходимо изучить и максимально проверить восхождения.
     
  5. lyusi

    lyusi Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Цитата:
    А еще вы забыли о весьма важной проблеме - заразихе! Один сезон у нас достаточно большая часть урожая пропала именно из-за нее, мы тогда просто не знали, чо лучше всего покупать семена подсолнечника устойчивые к заразихе https://posivna.com.ua/semena-podsolnechnika/ustojchivye-zarazihe Я не скажу, что прям все нужно покупать такие семена, но если проблема есть, тогда только так.
    Мы больше не рискуем, так как был горький опыт. Теперь спокойно сеем и не волнуемся, что что-то будет не так, все отлично. Сейчас на эти семена даже бесплатная доставка есть и цены достаточно привлекательные.
    Семена подсолнечника
     
  6. Indianna

    Indianna Профессионал

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Враховуючи погоду яка була цього року, ми город ще не посадили. Якщо ви також, то можу вам ще підказати де можна купити вигідно насіння. Ось як насіння огірка чи інших овочів. Ціни зараз невисокі.
     
  7. trentas

    trentas Любитель

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    В интернете на самом деле можно очень недорого приобрести семена, так что Вам конечно же надо воспользоваться таким вариантом.
    Я советую купить семена Подсолнечника Лимагрейн https://agro-trade.com.ua/posevnoy-...solnechnika/semena-podsolnechnika-limagraine/, сорта устойчивіе к болезням и имеют хорошую толерантность к агрохимикатам.
    Магазин уже проверенный, с хорошей репутацией, мы все для дачи только у них заказываем, нравится качество их продукции, и цены вполне приемлемые.
     
  8. Uventa

    Uventa Профессионал

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Треба купувати тільки якісне насіння.
     
  9. olga26702

    olga26702 Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я з вами абсолютно згодна. Я теж шукаю надійних постачальників.
     
  10. Hreya

    Hreya Профессионал

    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    Якщо ви шукаєте хороше насіння соняшника, то вам варто заглянути в магазин https://tkagroseeds.com/pod-evrolaytning-clearfield/ Там дуже хороший вибір насіння, можна взяти гуртом і за дуже гарною ціною. Тож рекомендую, якість відмінна, не раз перевіряла. Залишитесь задоволені.
     
  11. ivan13431

    ivan13431 Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    ооо таке доречі треба і мені на розсаду !
     
  12. MarkMiller

    MarkMiller Любитель

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    А я советую аграрный магазин https://expertseeds.com.ua/, который предлагает широкий выбор посевного материала, включая семена рапса, кукурузы, гречихи и множество других культур. Они имеют богатый опыт в продаже семян и агрохимических препаратов таких как гербициды или десиканты, а так же отличные удобрения. Их фирма обеспечивает качественные товары, имеет наличие на складе и предлагает консультации специалистов по выбору семян. Вы можете сделать покупку оптом или в розницу через их интернет-магазин или непосредственно со склада. Контактные номера телефонов указаны на их сайте.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. wixibo175
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    568
  2. artem53461
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    329
  3. Sanara
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    444
  4. Yur4ik
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    70
  5. Yur4ik
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    191
Загрузка...