Взять займ

Тема в разделе "Банки Украины", создана пользователем Hetersis, 5 Сентябрь 2020.

Реклама
  1. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Подскажите, в каких банках сейчас можно взять займ без справки о доходах? Сумма небольшая, но нужно срочно.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Andre

    Andre Любитель

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Если срочно, то можно попробовать взять кредит через интернет, например подать заявку в Credit365, тут обычно за 15 минут их одобряют. На первый займ действует ограничение в 5к, потом до 20к грн можно брать. Я регулярно пользуюсь сервисом, условия меня вполне устраивают.
     
  3. albe

    albe Новичек

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я вот сама столкнулась с этим, и даже не знала что и как делается. Вот искала информацию и нашла отличную статью про помощь в оформлении кредита https://credit112.kiev.ua/blog/pomosch-v-poluchenii-kredita советую почитать будет полезной. И вот оформляла кредит через компанию «Кредит112» , им можно доверять. И не нужно переплачивать комиссию.
     
  4. Марун

    Марун Профессионал

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У банков есть много своих нюансов по поводу выдачи кредитов. Например, сама процедура кредитования гораздо сложней и для этого нужно много справок. А вот я себе брал кредит через интернет и оченьдоволен. Перед этим промониторил в какой компании самые выгодные условия и без проблем получил деньги на карту за несколько минут от сервиса кредит 7 Очень удобно и быстро, я доволен!
     
  5. filania

    filania Любитель

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем привет. Недавно брала кредит наличными в https://creditdnepr.com.ua/ru/pryvatnym-osobam/kredyty банк предлагает взять деньги в кредит для любых целей на выгодных условиях, что очень удобно с минимальным пакетом документов. Кредит наличными выдается на любые цели на 12, 24, 36, 48 и 60 месяцев. Очень простое оформление и досрочное погашение это преимущество кредитных предложений.
     
  6. masik

    masik Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    По кредитам если по-хорощему надо все просчитать и сто раз водумать.
     
  7. besser

    besser Любитель

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    При кредите лучше всего пользоваться агрегаторами, где собраны все предложения и кредитным калькулятором.
     
  8. Марикк

    Марикк Любитель

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я не раз обращался к unionstandardbank. Хорошее и проверенное МФО, которое предоставлено в Украине, Казахстане и Кыргызстане. Я нашел их через блог https://linktr.ee/dina_kurmaniyazova Их финансовый эксперт дает хорошие и дельные советы по поводу денег, кредита и финансов в целом. Перед оформлением все изучайте и только потом берите деньги, тогда никаких переплат у вас не будет.
     
Реклама