Куплю Можете подсказать, где продаются алюминиевые листы?

Тема в разделе "Реклама, Объявления", создана пользователем Barbara, 23 Июнь 2022.

Реклама
  1. Barbara

    Barbara Профессионал

    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я извиняюсь, что отвлекаю вас отдел уважаемые форумчане, но может вы мне подсказать сможете, где продаются алюминиевые листы, мне их много надо, около двадцати штук.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. PloHish

    PloHish Профессионал

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Алюминий сейчас стоит очень дорого, так что такие изделия не так просто найти будет, я если конечно увижу в продаже листы алюминиевые, то вам сообщу об этом.
     
  3. Elizavetta

    Elizavetta Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Являюсь владелицей одного предприятия, которое занимается производством различных алюминиевых изделий и я покупаю вот у этой https://shop.alfametal.ru/catalog/alyuminievyy_list_1/ компании алюминиевые листы, в основном оптом, но можно и в розницу их тут купить. Качество у листов алюминиевых просто отличное и цена меня порадовала.
     
  4. Selima

    Selima Любитель

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я тоже ищу алюминиевый лист, но еще и рифленый чтобы был. Нужно обустроить полы в цеху.
     
  5. Dario

    Dario Любитель

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Такой лист отлично подходит для настилания полов в производственных помещениях, это правильно, что вы решили именно такие полы делать. А купить рифленый алюминиевый лист вы можете легко и просто в фирме «Фортис Металл и Дизайн». Там представлен неплохой ассортимент такого листа, есть такие разновидности, как квинет, даймонд, дуэт. Просто загляните в их каталог, чтобы ознакомиться с ассортиментом и ценами.
     
  6. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Все, что касается металлопроката, то могу вам дать проверенный и надежный вариант. Это посмотреть ассортимент у интернет-магазина https://metalstroy-mk.ru . Там очень большой и разнообразный выбор. Вы можете и по стоимости, и по качеству там все изучить. И по документам посмотреть и уточнить. А сам заказ удобно заказывать просто через сайт. Сами все выбрали, оформили. И доставка привезла. Не нужно ездить в поисках.
     
  7. diama212

    diama212 Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    В нашей стране есть очень много производителей и поставщиков данного товара. И могу вам сказать, что есть очень много возможностей найти подходящие варианты. Металлоторг в Волгограде есть вот с большим ассортиментом. Там прям на сайте в каталоге есть большое разнообразие, которое вы можете для себя подобрать. И так же там есть очень приятные цены. Вы сами на сайт зайдите и просмотрите каталог. Там есть и доставка по всей стране. Вы почитайте информацию.
     
  8. Sanza

    Sanza Профессионал

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    да, вполне хороший вариант
     
Реклама