жилье за рубежом

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем stanfil, 25 Июнь 2022.

Реклама
  1. stanfil

    stanfil Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Хочу купить жилье за рубежом. Жить там не планирую, это как инвестиция, чтоб его сдавать даже просто деньги сохранить. Где вы покупали жилье? Как просто было купить?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Ola13

    Ola13 Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Не могу сказать, что было просто. Не зная там ничего, я искала долго, в результате через агентство купила
     
  3. andrei111

    andrei111 Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мы сразу в агентство обращались, самим искать долго, сайтов не знаю, с языком тоже не все хорошо, а так нас интересовал махмутлар и нам там и подбирали жилье, у них есть своя база, все быстро сделали
     
  4. oriflami

    oriflami Любитель

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
  5. arseniy

    arseniy Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения
     
  6. andrey43695

    andrey43695 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Цитата:
     
  7. andrey43695

    andrey43695 Любитель

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я я бы хотель в Америке купить недвижимость. На мой взгяд, тут лучше всего инвестировать, безопасно.
     
  8. Fasik

    Fasik Профессионал

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Тогда вам нужно зайти на сайт www.bazar и посмотреть объявления с продажей недвижимости в США. Тут вы сможете быстро подобрать квартиру, дом или апартаменты, а также получить помощь в оформлении. На сайте есть услуги от разных специалистов, любую услугу можно найти через поиск и сразу связаться с нужным человеком по указанным на сайте контактам.
     
  9. Rodinka

    Rodinka Профессионал

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А мне вот интересно в Казахстане сейчас выгодно покупать квартиру?
     
  10. MatveiMalikov

    MatveiMalikov Профессионал

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Ну я бы от такой идеи точно не отказывался. Сейчас рынок недвижимости Казахстана прекрасным образом развивается, застройщики делают акцент на инфраструктуре, современности планировки и оптимальном соотношении цены и качества. Поэтому нужно пробовать! Я бы точно купил квартиру в жк будапешт , эта новостройка в городе Астана находится. Потом бы сдавал её в аренду и на этом зарабатывал
     
  11. Rodinka

    Rodinka Профессионал

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Кстати многие именно этим и мотивируют свою покупку
     
  12. Nikollas222

    Nikollas222 Профессионал

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Так чтоб просто сохранить деньги и с умом вложить их куда-то вы всё верно для себя решили. Действительно зарубежная недвижимость является таким себе оптимальный удачным капиталовложением и так было всегда. Если рассматривать отдельно страны и города, то я бы вам советовал купить квартиру в Анталии . Во-первых, этот город в Турции является одним из ключевых, он курортный и максимально подстроен под иностранных туристов. Выручить деньги за аренду жилья потом вы всегда сможете
     
  13. Fasik

    Fasik Профессионал

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В Турции тоже многие недвижимость покупают.
     
  14. olga26702

    olga26702 Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Да, знаю, что покупали раньше массово недвижимость в Турции, вот не знаю, какая ситуация на рынке сейчас. Планировала тоже квартиру приобрести, поэтому хочу обратиться в агентство недвижимости Status Property https://statusproperty.ru/ , чтобы проконсультировали и оказали поддержку в этом вопросе. Возможно пока придётся покупку отложить.
     
Реклама