Покупка квадрокоптера

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 12 Сентябрь 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте ребята! Хочу сыну на День рождение купить квадрокоптер, так как он давно о нем мечтает. Посоветуйте интернет магазин, где не очень большие цены, и при этом есть выбор товара, и он хорошего качества.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Привет! Мой сын тоже насмотрелся в интернете на эту игрушку, и начал каждый день у меня его просить. Я как не противился, он меня уломал. Покупал я не дорогой, так как это чисто для него игрушка, не для серьезных целей.
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Значит вы все - таки купили) Подскажите где именно вы покупали, и насколько не дорого он вам обошелся. Потому что я посмотрела в нескольких магазинах, и цены там мне совсем не нравятся.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Я тоже много где искал квадрокоптер и на глаза мне попал не плохой интернет магазин https://chipchin.com.ua где много разных необычных гаджетов и аксессуаров к ним из Европы по доступным ценам.

    Если говорить о цене то мне мой 4-канальный квадрокоптер SYX31 Foldable Mini (Черный), обошелся всего в 639 гривен плюс у них в магазине если заказываешь от 500 гривен доставка бесплатная. Выбор там приличный потому думаю вы точно себе что-то подберете.

    Покупка квадрокоптера
     
  5. besser

    besser Любитель

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Квадрокоптеры бывают совершенно разные. как по возможностям, функционалу, так и по стоимости. На мой взгляд лучше всего покупать на сайтах у официальных представителей. И одна из лучших моделей коптера - мавик 3 https://4vision.ru/products/dji-mavic-3.html. Небольшие габариты, отличная камера, управление со смартфона.
     
  6. Тайсон

    Тайсон Профессионал

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за информацию полезную и важную.
     
Реклама