Помогите выбрать батут

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Reborn, 12 Декабрь 2022.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Вот пока зима решили с женой выбрать батут, лето придет его установим, сейчас может хоть цены не такие большие. Батут нужен на котором смогут прыгать взрослые и дети, ждем от вас рекомендаций.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Однозначно батут лучше покупать в интернете, так будет дешевле. Мы вот 3 года назад покупали батут, вот только детский, но там кажется были и взрослые. Так вот батут служит до сих пор, если найду сайт отпишусь, но гарантировать ничего не могу.
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, буду ждать, спасибо что откликнулись. Ребята, пока мне пробуют найти интернет магазин, на котором ранее осуществляли покупку, может этим временем, мне кто-то выдаст несколько хороших предложением.
     
  4. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Цитата:
    Конечно дадим совет, вот допустим я купил для своей семьи батут https://allo.ua/ru/batuty/ на сайте магазина Алло, отдал за него 25 тысяч, но он действительно крутой, его можно даже использовать в профессиональных целях. Найдите на сайте батут Proxima премиум, посмотрите на его вид, размеры и характеристики.
    Я понимаю цена не маленькая, но вы можете выбрать вариант подешевле, если все таки такая сумма будет вам не по карману. Направление вы получили, дерзайте выбирать батут.
    Помогите выбрать батут
     
  5. Наум

    Наум Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Это крутая штука.
     
  6. Наум

    Наум Профессионал

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Самый классный ассортимент в интернет магазине «Забава» https://zabava.kiev.ua/batut-trampoline/batut-s-zashitnoy-setkoy/ Батуты там есть какие только душа желает. Мы купили очень крутую модель с сеткой - теперь для детей на даче это самое интересное развлечение.
    Помогите выбрать батут
     
  7. Xavi

    Xavi Любитель

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    покупайте лучше профессиональный или полупрофессиональный
     
Реклама