Хочу шубу из норки купить, но не знаю где

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем polinalaxt, 24 Январь 2023.

Реклама
  1. polinalaxt

    polinalaxt Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Интересует собственно вопрос, где можно было бы купить шубу из норки? Где не смотрела - выбор товара, а так же его ассортимент особо не радует. Как мне быть в этой ситуации?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. tanya1982

    tanya1982 Любитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Даже не знаю если честно чем вам и помочь. Давайте у брата спрошу, возможно он подскажет чего, но обещать пока что вам ничего не буду. В общем, придет с работы - по интересуюсь.
     
  3. Sergey1818

    Sergey1818 Любитель

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Думаю можно обойтись и без этого, ведь если вас интересует где лучше купить шубу из норки https://mehanavdnh.ru/product-categ...vyh-shub-v-moskve-kupite-po-cene-rasprodazhi/ в Москве, тогда советую вам обратить внимание на салон Власть меха. Я по крайнее очень доволен что купил шубу для жены именно у них, тут продают только стильный и качественный товар в огромном ассортименте и к тому же с хорошими скидками. По любым вопросам тут можно проконсультироваться с их специалистами, которые с радостью помогут в кратчайшее время.
     
  4. zMisha

    zMisha Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Отлично, выбор товара тут огромный и правда, да и качество его - отменное. Скидки сейчас в этом салоне существенные и благодаря им можно хорошо сэкономить деньги.
     
  5. Oleg1619

    Oleg1619 Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за совет, буду знать если что, где лучше купить шубу. Притом жена уже давно просила, вот уточню некоторые вопросы с их специалистами на днях по поводу рассрочки.
     
Реклама