Как быстро можно выбрать хороший планшет?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Reborn, 5 Октябрь 2022.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Ребята подскажите где и какой лучше выбрать надежный и качественный планшет, что бы можно было оценитвать по нужному уровню, буду благодарен все за советы. Ведь их так много.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    В первую очередь стоит отталкиваться от того, что ребенок будет делать на этом планшете. Играть? Учиться? Смотреть фильмы или же всё вместе. И уже так по параметрам выбирать
     
  3. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Обязательно так же читайте отзывы перед покупкой, к тому же, я вам советую сильно не тратиться, ибо дети не особо ценят дорогие вещи. Мы вот купил планшет, так через неделю он уже с разбитым экраном.
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Здравствуйте всем, да-да планшета это очень сложная процедура когда выбирали мы планшет, знали что это будет именно samsung, оставалось выбрать только модель, у нас дома всё и телевизор и смартфоны и бытовая техника от компании samsung поэтому мы им доверяем.
    Вот могу вам посоветовать магазин жжук https://zhuk.ua/ru/planshety/ где можно подобрать качественный планшет по любым параметрам которые вас устроит. Если покупаете только для ребёнка можно брать недорогой там не нужно разгоняться не нужно.
    Как быстро можно выбрать хороший планшет?
     
  5. altamease

    altamease Любитель

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Здравствуйте, а где вы заказываете электронику в Актау? Нужно купить качественный маленький планшет!
     
  6. Lotiyer

    Lotiyer Любитель

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    У меня было несколько планшетов, но больше всех мне пока нравится Xiaomi. Купить его можно недорого в интернет-каталоге «Томас». Если там попадется нормальный продавец, то к нему еще и чехол бесплатный даст. Несмотря на то, что он на андроиде, работает планшет идеально. Но даже, если есть какие-то сомнения, существует возможность все проверить самой и в случае чего вернуть товар по гарантии. Если вам нужны планшеты Mini в Актау https://tomas.kz/aktau/k/planshety-mini/, то лучшего места для их заказа не найти.
     
  7. script_zarplat

    script_zarplat Любитель

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я лично считаю, что можно подобрать действительно хороший планшет, и при этом не платить по 50 000 – 100 000 за него, как стоит тот же Apple iPad Pro. Да, разумеется, если вы работаете на нём, тогда конечно нужно брать более мощный, но если это просто ваша хотелка, тогда можно приобрести и более выгодный вариант. Я, например, себе вот тут взяла Samsung Galaxy https://kasla.ru/catalog/planshety/planshety_samsung/samsung_galaxy_tab_serii_a/ , вы знаете, шустрый, тонкий, работает просто отлично, однозначно, если вы хотите приобрести его для себя, то это лучший вариант
     
  8. Elizavetta

    Elizavetta Профессионал

    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Тут главное не торопиться.
     
  9. PloHish

    PloHish Профессионал

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за информацию полезную мой друг.
     
Реклама