Ортопедический матрас

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Kirra, 29 Декабрь 2022.

Реклама
  1. Kirra

    Kirra Любитель

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Подскажите глде в Гомеле можно купить хороший ортопедический матрас?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Senya

    Senya Любитель

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Могу посоветовать Вам заказать ортопедический матрас Аскона с доставкой https://gomel.askona.by/matrasy/ortoped/ Купить у них можно матрасы разных размеров и жесткости. Также при выборе матраса обратите внимание на то, что у них разный тип пружинного блока и наполнитель.
     
  3. Mirula

    Mirula Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я посмотрел сайт-магазин который вы посоветовали, там ни только матрасы продают но и мебель, нам скоро понадобится разная мебель для новой квартиры, я решил за ранее найти хороший магазин. Вечером внимательно посмотрим с моей девушкой этот сайт, думаю что что-нибудь там купим, ссылку закину в закладки, в любом случае благодарю...
     
  4. vahtang

    vahtang Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    В постели человек проводит треть своей жизни, поэтому спальная мебель и постельные принадлежности очень важны - от них и хорошее самочувствие днем зависит. А ортопедический матрас - отличное приспособление, отдыхать на нем замечательно.
     
  5. momik

    momik Любитель

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Матрасы можно купить везде но не стоит на этом экономить ведь не всем подходит одно и то же. Я себе купил кровать и полу жёсткий матрас сначала где то месяц было хорошо теперь очень мягко думаю покупать жёсткий и дорогой. Нужно выбирать под себя матрас. А купить его можно там где продается мебель или в мире матрасов.
     
Реклама