Современное золотое кольцо на свадьбу

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 13 Ноябрь 2021.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Скажите, у вас у всех скучные старомодные обручальные кольца? Мне тоже придется всю жизнь носить такое? Парень доверил выбор колец нам на свадьбу, а я прошлась по магазин и расстроилась, ужасные варианты советских колец, можете посоветовать какие то современные дизайны и обязательно ли его покупать в магазине, есть проверенные онлайн ювелирки?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Hetersis

    Hetersis Профессионал

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Я вообще свое кольцо не ношу, потому что на работе могу зацепится за станок и остаться без пальца. Может твой парень тоже его носить не будет, так что бери обычные, дешевле получится. Или можно купить разные, себе бери какое тебе понравится, а мужику возьми обычное, гладкое
     
  3. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Я понимаю, что классические кольца дешевле, но это же не просто украшение, а символ любви, не хочу на нем экономить и разные кольца покупать тоже не вариант, не красиво будет на фотографиях свадебных.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    У меня кольцо с орнаментом, долго выбирали с женой. Не знаю из какого вы города, но скорее всего, у вас так же, на витринах ювелирных магазинов стоят кольца и чтобы его рассмотреть нужно каждый раз просить консультанта показать его поближе.
    Мы так походили по магазинам, посмотрели на недовольные лица продавцов и в итоге купили в интернете свадебные кольца https://aurum.in.ua/c/koltsa/f/tip-izdeliya:obruchalnye/ .В этом же магазине Аурум, я покупал кольцо для помолвки, проверенное место, проба соответствует действительности, у них есть программа лояльности, вообщем все как в ювелирках нашего города,только с вежливыми консультантами и выгодными ценам за грамм изделия. Ну а по вопросу современных дизайнов, то тут ты точно такие найдешь
    Современное золотое кольцо на свадьбу
     
  5. olga26702

    olga26702 Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Украшения обязательно качественные покупать надо.
     
  6. Varkraft

    Varkraft Профессионал

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мы тоже обручальные кольца себе выбираем. И нужны практичные советы.
     
  7. Uventa

    Uventa Профессионал

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Купить классные обручальные кольца тут https://diamant.ua/catalog/obruchalnye-koltsa/ без проблем можно. Всеукраинская сеть магазинов ювелирных украшений "Ювелирная Карта" для любого случая лучшие решения предлагает. Кольца очень красивые. И они из красного, жёлтого и белого золота 585 и 750 пробы выполнены. А в качестве вставок только драгоценные и полудрагоценные камни используются. Да и цены вам точно понравятся.
     
  8. Туманов

    Туманов Профессионал

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за информацию полезную.
     
Реклама