Качественный павербанк!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Наталия, 27 Декабрь 2022.

Реклама
  1. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Помогите выбрать качественный павербанк, сейчас проблемы с электричеством, нужно чтобы был такой помощник под рукой, чтобы не допустить разряжения телефона. Подскажите где купить?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Hassan

    Hassan Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Доброго времени суток, вы должны понимать, что хороший павербанк будет стоить от 1000 гривен, не покупайте китайский ширпотреб потому что он будет очень быстро разряжаться.
     
  3. Taras

    Taras Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    У нас павербанк от производителя li-lon, он нам очень нравится, он быстро заряжается сам и также быстро заряжает телефон, покупали в местном магазине, качество очень классное.
     
  4. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Цитата:
    Здравствуйте друзья, если вы ищете где купить качественный повербанк (PowerBank) с Li-Ion аккумулятором https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/portativnie_zariadnie_ustroistva_li-lon.html я рекомендую вам заглянуть в интернет магазин "Фокстрот" именно там большой ассортимент на товары такого характера, они стоят недорого.
    Я купил себе павербанк от производителя VOYAGER KAPRIN за 906 гривен, он работает качественно, заряжает телефон быстро, могу смело и вам такой советовать. Качество супер.

    Качественный павербанк!
     
  5. Mirianda

    Mirianda Профессионал

    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Повербанка нужна, особенно когда едешь надолго. Всегда беру с собой такое портативное зарядное устройство. А выбирала повербанку тут https://tvoedp.com.ua/ просто отличный выбор по внешним аккумуляторам и главное вполне доступные цены даже на брендовые девайсы.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Darius4678
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    214
  2. SeraphXS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    531
  3. Reborn
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    234
  4. Robot
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    152
  5. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    42
Загрузка...