Кто поможет с подготовкой к свадьбе в Грузии?

Тема в разделе "Forex: общий форум", создана пользователем Reborn, 13 Декабрь 2022.

Реклама
  1. Reborn

    Reborn Мастер

    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте? Сложно самостоятельно подготовится к свадьбе, может посоветуете хорошего организатора свадьбы в Грузии? Буду рад, пообщаться с вами на эту тему в комментариях.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Hassan

    Hassan Любитель

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Так уж сложилось, что я достаточно много раз был за свою жизнь на различных свадьбах и многое повидал. Но больше всего мне нравилось на тех, где обращались за услугами организатора свадеб
     
  3. Taras

    Taras Любитель

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Для меня самой запоминающейся, наверное, была свадьба в Грузии. Если когда-то у меня и будет свадьба, то однозначно буду праздновать там. В интернете сможете найти больше информации по данному вопросу.
     
  4. Наталия

    Наталия Мастер

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Цитата:
    Если у вас нет идей по поводу подготовки вашей свадьбы, то мне кажется здесь есть несколько вариантов.
    Это узнавать у ваших знакомых как они все готовили, или же обратиться в свадебное агентство, которое с радостью поможет вам организовать свадьба в Кахети https://shuwedd.co.il/wedding-in-kakheti/ Лично я выбирал несколько лет назад второй вариант и не пожалел о потраченных деньгах. У них организация свадьбы на высшем уровне. Поэтому можете смело обращаться, помогут.
    Кто поможет с подготовкой к свадьбе в Грузии?
     
  5. iok

    iok Любитель

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У нас было вот все как в американском фильме, нам даже организовали вот здесь https://kasla-wed.ru/catalog/vyezdnaya-registratsiya/ выездную регистрацию, честно говоря, я даже и не знала, что такие услуги есть, просто все выездные декорации, стулья для гостей, и меня отец ведет к мужу, ну просто незабываемые впечатления
     
Реклама