Где детально узнать про Сойфера Владимир Валерьевича?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем polinalaxt, 21 Декабрь 2022.

Реклама
  1. polinalaxt

    polinalaxt Любитель

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Где можно было бы узнать более детально про Сойфера Владимир Валерьевича? Я не первый день ищу о нем информацию, но так и не нашла. Говорят это отличный пластический хирург.
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. tanya1982

    tanya1982 Любитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я по поводу вашего вопроса спрошу у сестры, она должна знать. А я как-то не интересовалась если честно, так что чем вам помочь - не знаю. В общем, если что - отпишусь.
     
  3. Sergey1818

    Sergey1818 Любитель

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Думаю не стоит впустую тратить время, ведь если вас интересует сойфер владимир отзывы, тогда информация на странице сайта точно вам будет полезной. Как вы видите, это лучший пластический и челюстно-лицевой хирург в столице, который работает качественно и аккуратно. Опыт работы у него более 25 лет и за это время он провел огромное количество операций. Он является профессионалом в реконструкции челюсти, имплантации, протезировании, блефаропластике. Так что - обращайтесь, думаю останетесь довольны.
     
  4. zMisha

    zMisha Любитель

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Про Сойфера Владимир Валерьевича слышал неоднократно, многие хвалят. Ведь это опытный пластический хирург, который делает свою работу качественно и аккуратно.
     
  5. Oleg1619

    Oleg1619 Любитель

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Да, этот пластический хирург знает и делает свою работу на совесть. Обращался в прошлом году и очень остался доволен результатом. Сразу видно, человек с опытом.
     
Реклама