Дом престарелых

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Viktoriya36, 19 Декабрь 2022.

Реклама
  1. Viktoriya36

    Viktoriya36 Любитель

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    После инсульта дедушку парализовало. Он лежит и не разговаривает. От идеи сиделки мы отказались, потому что не уверены в хорошем отношении. А что скажете по поводу частных пансионатов?
     

    Понравился пост? Поделись с друзьями!

  2. Zabota

    Zabota Любитель

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Пансионат тоже нужно тщательно выбирать. И я бы на вашем месте отдала бы предпочтение частному, там условия на порядок лучше, питание и круглосуточный присмотр. Пансионаты для пожилых для недееспособных можете посмотреть вот здесь https://vse-pansionaty.ru/pansionat/f/condition-is-pansionaty_dlya_nedeesposobnykh/ На этом сайте я выбирала место для крестной. Удобно, что к каждому пансионату есть описание и контакты.
     
  3. Sakura

    Sakura Любитель

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мне понравился больше всего Частный дом для престарелых «Осень жизни» , когда я искала приемлемое место для деда. У него начались серьезные проблемы со здоровьем и ему было уже сложно самому обходиться. Поэтому мы приняли решение найти ему хорошее место , в котором будет и ему комфортно и нам спокойнее.
     
Реклама
Похожие темы:
  1. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    363
  2. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    155
  3. Darius4678
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    187
  4. Galina22
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    252
  5. Ola13
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    157
Загрузка...